Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Дизайн моей квартирки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

YuK, телевизор непременно хочется в спальне, а вот насчёт туалетного столика я вообще против, не нравятся они мне, может из-за того что я привыкла всё делать в ванне, да и к тому же им точно можно пожертвовать ради хранения вещей. Я планирую большой комодик/тумбу/консоль с зеркалом в прихожей и ещё умывальник со столешницей, думаю это всё заменит туалетный столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, могили бы вы по возможности как-то изобразить эти комоды или фотки показать как они выглядят и что внутри, вешалки нужны в основном для коротких вещей(юбки, брюки, блузки, пиджаки). Может это и для меня подойдёт. Кстати надо уже как-то и шкаф в коридоре спланировать, что где будет, а то я размечталась что он большой ия в него всё впихну, вдруг не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюся, наверное шкаф вдоль кровати всё таки не влезет, все кровати и тумбочки что мне нравятся занимают примерно 180см(при ширине матраса 160) и тумбочки по 60 см, получается ровно 3 м, ну и 20см на шторы, всё впритык. От телека тоже не могу отказаться, пусть лучше будет, чем потом расстраиваться что его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движемся дальше! Вот такой вариант. Напротив кровати ставится комод(около 150-200см высотой 50-80 см), вешается телек. А в углу около двери что-то потойного шкафчика-пенала, со стороны кровати боковинку сделать в оформлении стены, а дверку незаметную ближе к двери, открывающуюся на дверь справа налево. Шкафчик получается маленький, с торцевой вешалкой, можно будет повесить немного одежды, либо убирать туда постель. Хотя в кровати возможно будет подьёмный мезанизм с ящиком для белья(но туда наверное тоже не налазиешься). И ещё в этом шкафу снизу сделать сейф. Как вы думаете?Не пустовато напротив кровати? Выскажите своё мнение?

post-28254-1268980099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент очень нравятся белые глянцевые комплекты спальной мебели. Кровать и тумбочки с общим длинным изголовьем. Примерно вот такое.

post-28254-1268981241_thumb.jpg

И функциональный комодик

post-28254-1268981387_thumb.jpg

post-28254-1268981318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, ну подскажите, пож-та, что делать, планировать ли сразу встроенный шкафчик в спальне, или сделать ремонт, вселиться, и жизнь покажет какую мебель напротив кровати покупать, либо один комод, либо с небольшим шкафчиком. Выскажитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, ну подскажите, пож-та, что делать, планировать ли сразу встроенный шкафчик в спальне, или сделать ремонт, вселиться, и жизнь покажет какую мебель напротив кровати покупать, либо один комод, либо с небольшим шкафчиком. Выскажитесь!

Я бы планировала сразу - всё, что оставляешь на потом, так и остаётся...

И ещё. Мне было бы некомфортно бегать в коридор за вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×