Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Дизайн моей квартирки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

у меня трех комнатная, живем с мужем вдвоем, одного шкафа в коридоре нам мало. Поэтому сейчас планирую шкаф в спальню. Я вообще не любитель комодов. Можно ведь сделать маленький шкафчик, который по занимаемой площади на полу будет такой же как комод. Зато в шкаф вы напихаете всего до самого потолка. Если уж использывать площадь, то полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, добрый день! Вот какая новая мысль пришла. Если сделать один обьединённый с/у, то можно выкроить место для шкафа сбоку кровати. С/у получится 5,5 кв.м. Для двоих проживающих человек. Видела что обьединённые делают и для троих и более проживающих человек. Или не стоит эта затея ради шкафа, вдруг создастся новое неудобство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, добрый день! Вот какая новая мысль пришла. Если сделать один обьединённый с/у, то можно выкроить место для шкафа сбоку кровати. С/у получится 5,5 кв.м. Для двоих проживающих человек. Видела что обьединённые делают и для троих и более проживающих человек. Или не стоит эта затея ради шкафа, вдруг создастся новое неудобство?

Не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×