Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olga_t_s

Помогите придумать варианты перпланировки для однушки - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, этот вариант уже ближе (по безопасности подходит), но спальня без окна (хотя я уже склоняюсь к тому, что и с этим можно было бы смириться), но очень не нра. длинный коридорчик перед спальней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, этот вариант уже ближе (по безопасности подходит), но спальня без окна (хотя я уже склоняюсь к тому, что и с этим можно было бы смириться), но очень не нра. длинный коридорчик перед спальней...

Вот без коридора. Но подобный вариант Nitka уже выкладывала вроде... Спальня без окна- сделайте стену(либо полностью,либо вставки) из стеклоблоков м/у детской и вашей комнатой ,будет светлее

post-38768-1271589699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 3д в архикаде изучаю, вашу квартиру для примера взяла.

Вот, может пригодится:

post-7676-1271594853_thumb.jpg

post-7676-1271594866_thumb.jpg

post-7676-1271594877_thumb.jpg

post-7676-1271594889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дафния, вариант просто шикарный, но к сожалению та балка между кухней и гостевой в жизни где-то на пол метра дольше (1,3 м) + так не получится из-за газовых труб в кухне, в том то и дело, что пришлось прибегнуть к кардинальным вариантам во имя безопасности, но если Вы предложите что-то похожее на Ваш вариант, но для кухни с газовой плитой, это было бы супер :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вместо стены между спальней и кухней можно сделать раздвижные двери, при согласовании их вообще не указывать. трубы газовые в пределах стены перенести не проблема (конечно с помощью газовщиков), при согласовании между гостиной и кухней нарисовать раздвижную перегородку.

Реальная безопасность никак не измениться.

Балку нарисовала по вашему рисунку, даже немного больше.

Почему Дафния? Вроде была Дафной всегда.

post-7676-1271609896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласование -- это второй вопрос, что-нибудь придумаем, интересует безопасность семьи, жителей квартиры -- получается спать нужно практически в комнате с газом, Ваши варианты очень! красивые, от них веет солидным европейским жильем, вот только газ, - мы действительно не хотим рисковать здоровьем, в этом и вся заковырка, но я не вижу иных вариантов безопасных, кроме того фигурного, может Вы что-то увидите :fund02025: (типа и кухню с окном, и комната отдельная для ребенка, и спальня с окном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×