Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olga_t_s

Помогите придумать варианты перпланировки для однушки - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Но согласование -- это второй вопрос, что-нибудь придумаем, интересует безопасность семьи, жителей квартиры -- получается спать нужно практически в комнате с газом, Ваши варианты очень! красивые, от них веет солидным европейским жильем, вот только газ, - мы действительно не хотим рисковать здоровьем, в этом и вся заковырка, но я не вижу иных вариантов безопасных, кроме того фигурного, может Вы что-то увидите :giri05048: (типа и кухню с окном, и комната отдельная для ребенка, и спальня с окном)

Что то я вас наверно не понимаю, что значит спать в комнате с газом? Спать вы будете в спальне. Чем мой вариант опаснее вашего? От чего убережет ваше расположение кухни?

Какая опасность для здоровья возникает в моём варианте?

Ваш вариант фигурный вообще никуда не годится, забудьте его, он совсем нелогичный и неудобный и никакой безопасности он вам не прибавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дафна, за варианты, насчет безопасности газовых плит и труб (в Вашем варианте по правой от входа в комнату стене спальни через всю стену будут проведены газовые трубы) уточню и надеюсь Вы правы, что в комнате с газом нет ничего опасного, кстати, как бы тогда эту стену оформить (может декорации из гипсокартона, чтобы трубы прикрыть?)

Насчет кухни с окном -- часто готовлю, не хотелось бы проветривать, например после жарки рыбы, через спальню, хотя если вытяжку посильнее, то Ваш вариант меня очень! :giri05025: привлекает, все комнаты выходят неплохих размеров, кстати, как считаете, гостевая 9 (10) м.кв. будет нормально, или нужно больше?

А фигурные комнаты я подумала, что не будут плохими из-за пересмотра картинок готовых перепланировок (просто, что бы меня поняли и не склоняли так за нестандартные комнаты в моем варианте :wub: ) Klasna_kvartyra.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировалась, я тренировалась я на вашей квартире строить картинки в программе. Что то стало получаться, выложу здесь, может какая идея кому пригодится. И кстати планировку немного изменила, уменьшила кухню и увеличила и обособила гостиную зону.

post-7676-1271951318_thumb.jpg

post-7676-1271951325_thumb.jpg

post-7676-1271951330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, красиво получилось :) так и хочется строителям по башке дать, чтоб два окна добавили :)

но темно будет ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вряд ли такой вариант можно узаконить :(

кухня без естественного освещения и вентиляции, да еще и с газ.плитой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойтесь Газа! просто необходимы специалисты, что бы правильно его изолировать и обезопасить!

А варианты Дафны действительно Шикарные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×