Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olga_t_s

Помогите придумать варианты перпланировки для однушки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Nitka, мы не будем розмещать кухню на лоджии, только холодильник и тумбочку обыкновенную, -- это разрешено, а кухня будет только для готовки, обедать привыкли в гостевой перед телеком :) . Готовлю только я, поэтому комната как бы не катастрофично проходная, а гостей принимать будем в гостевой, так что проходная -- это не проблема, подоконный блок сносить можно, только нужно будет договариваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в кухню можно попасть только через спальню. посмотрите сами на свой план.

вы хотите поделить 2 окна на 3 помещения. не делится( математика, не я придумала)

или распологайте свою спальню за раздвижной перегородкой как у золушки в 15 сообщении, либо плюньте на инсоляцию( на фиг она нужна, не пойму? к детям это не относится) и делайте темную спальню- так щас тоже многие делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спальне я уже написала выше, готовлю я (не проблема), об окне я тоже уже писала выше -- сейчас окно 1,25 м, подвинем его в комнату, в кухню добавим еще одно, математика: 1,25 + 1,25 = 2,5, ширина стен 3,34м, получается нормально, а инсоляция - это для нас важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вольны во всем. собственно говоря, это ваш же вариант, переделанный.

только потом нас не вспоминайте, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсоляция нужна не только для роста, это же не витамин D, это свежий воздух, хотя и витамины между прочим нужны людям до саааамой старости, а проветриваемость обязательна для любого!! человека, для нормальной работы почек, печени, мозга, для хорошего самочувствия, что бы не было мешков под глазами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого делается принуд винтеляция

взрослые в спальне только спят. в остальное время они в гостинной- на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×