Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Boroda

Бревенчатый дом - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

[quote]
хехе
я думала тока у меня фраза "большой деревянный дом" с чем-то таким ассоциируется)))
[/quote]
Так вам нужно "что побольше" или "что из дерева"?
Или все в одном флаконе?

Кстати, это просто картинка у вас, а не дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='NewStarover' timestamp='1361357458' post='1473008']
Кстати, отсюда и отгадка, почему дому не более 3-х месяцев...
Догадайтесь, Почему?
[/quote]

Пена девственного цвета?))) Или дом пока еще не просел?))

Так там и крыльцо ни разу не топтаное. Может таки фотка старая (от 2001).

Отгадку надо был под сообщением писать, только перевернутым текстом - как в газетах ответы к кроссворду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема почищена от флуда и флейма.
Участникам дискуссии настоятельно рекомендуется для решения (межличностных) вопросов, не относящихся к заявленной в заголовке теме, пользоваться системой личных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='tomtomka' timestamp='1361352270' post='1472932']
Так вам нужно "что побольше" или "что из дерева"?
Или все в одном флаконе?

Кстати, это просто картинка у вас, а не дом.
[/quote]Кстати, это дом , а не картинка
Я делаю визуализации)))
Яндекс сам показывает, что такое большой дом из дерева)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин поздно тему нашла, фотки ж сюда хотела выложить))) ездили на выходных к ребятам на делянку, 350 км от Питера
пока просто красотой поделиться, ну а позже когда серьезные примеры работ дадут - выложу и их...
Обсуждаем, не стесняемся, а то мужу с ними работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста по дереву:
заказала дерево в феврале 2013 года(были морозы),обещали срубить за 2 недели,но не получилось,потом у нас была снежная буря.Короче говоря до сих пор лес лежит на делянке.Забрать я его сейчас не могу.так как проблемы с дорогой.Везде пишут.что в весенний период надо в течении двух недель снимать кору с бревен.Если у меня лес пролежит еще 2-3 недели на делянке.он будет уже плохой?Помогите разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiStock спасибо большое за ответ.Лес я заказала отдельно в феврале.так как в конце года у нас сложно купить его.Должна была привезти его на участок и там рубить будут плотники.Я живу в Минске и буря у нас была в марте снежная.что занесло все вокруг. 2 недели.как у нас плюсовые температуры днем.Забрать лес смогу наверное через 2-3 недели.так как у меня возникли проблемы с подъездом к участку.Что мне делать-отказываться от леса(если отказываться-то когда заказать снова) или забрать его и при рубке обработать средством от насекомых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговарила со специалистами с нашего лесничества.Они мне сказали.что у меня зимний лес(у нас в марте были морозы и снег) и ничего с ним до начала мая не сделается.Всякие жуки начнут летать в мае.Еще мне предложили(но не обязательно) обработать -опрыскатьдерево Сенесто?.когда будет снята кора Кто что скажет про эту пропитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×