Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@т@лИ

Наш ремонт ванны - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я забыла сказать что мне надо зеркально, у меня туалет справа

Простите плиз,голова совсем не варит уже :fund02025:

от наши планы,только не смейтесь,мы же в этом деле ноль,только обои клеить умеем :crazy:

516843eab13a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово,только я забыла сказать что мне надо зеркально, у меня туалет справа

Ага, и еще короб 50х20см, а не 50х85...

Чего же вы сраз у не сказали, что это не ваш план? (в начале темы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово,только я забыла сказать что мне надо зеркально, у меня туалет справа

Ага, и еще короб 50х20см, а не 50х85...

Чего же вы сраз у не сказали, что это не ваш план? (в начале темы)

не подумала,растерялась,Простите засранку,мне очень стыдно :giri05048::cray:

планировка то наша только зеркально

san_4.jpgвот наш вариант

а вот что представляю

san_6.jpg

А вот с этим коробом пока не известно,в субботу скажут нам как его можно уменьшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе тем страшнее :cray:

Я просто не могу представить как мы всё это будем ломать

Как уберечь соседние комнаты от пыли и грязи,научите народ?!!!

как мне подготовить поле боя? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сантехкороб ломать будете? Если да, то размеры потом будут отличаться от тех что сейчас. Очень смущает размер раковины - этого очень мало...Посмотрите отчетную тему Анастасии. У нее тоже совмещеный санузел и душевой бокс, кажется, унитаз установлен по другой стене. там много подробностей, думаю Вам будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сантехкороб ломать будете?
Если да, то размеры потом будут отличаться от тех что сейчас. Очень смущает размер раковины - этого очень мало...Посмотрите отчетную тему Анастасии. У нее тоже совмещеный санузел и душевой бокс, кажется, унитаз установлен по другой стене. там много подробностей, думаю Вам будет интересно.

Скорее всего будем ломать,муж так и хочет,но как скажут рабочие в субботу посмотрим.

Вот не мог найти Анастасию хоть убейте,хотя вчера видела её темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сантехкороб ломать будете? Если да, то размеры потом будут отличаться от тех что сейчас. Очень смущает размер раковины - этого очень мало...Посмотрите отчетную тему Анастасии. У нее тоже совмещеный санузел и душевой бокс, кажется, унитаз установлен по другой стене. там много подробностей, думаю Вам будет интересно.

Да я поняла, я вчера смотрела ....но мне эта кабина не нравится,это же обычная ванна,только с массажиком.

а я хотела что поменьше.а на счёт туалета,думаю его так можно развернуть,это уже на месте будем думать.

Мне тут муж сказал что оазывается нельзя ставить в ванну стиралку!Ему один знакомый сантехник сказал...Неужели это прада????

в нашем варианте её можно и на кухне оставить и в ванной места будет больше,вот у вас хотела узнать!

Хотя все же ставят именно в ванну?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сказал что оазывается нельзя ставить в ванну стиралку!Ему один знакомый сантехник сказал...Неужели это прада????

Нет, неправда.

Вообще когда Вам такое говорят, не забывайте задавать два вопроса: почему? И на основании каких документов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×