Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@т@лИ

Наш ремонт ванны - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нарисовать сейчас не в чем, попробуйте сами, но вот первое, что в голову приходит.

Дверь посередине, Кабина в левом дальнем углу, короткой стороной по левой стене. В оставшиеся 65см ставим стиралку, над ней вешаем шкафчик. В правом ближнем углу раковина, в правом дальнем - унитаз. Возможно - унитаз развернуть на 45градусов.

Тесновато всё равно получается. Ну может кто-то из профессионалов придумает, как тут можно выкрутиться?

Я вчера набросала в КД точно такое же расположение, выложу минут через 40. Плитку попытаюсь еще разложить.

Спасибо,жду!

А я что то не дружу с програмой :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю о чём Вы!? giri05048.gif

Унитаз от стояка желательно не удалять далее 1,5 м. Подключение унитаза было так как у Вас показано? Если есть возможность развернуть тройник - это одно; если нет, то тогда подключение унитаза может "скушать" много места при переносе его в другое место.

На Вашем плане хорошо бы указать где находятся трубы для подключения хол. и гор. воды, ПС (полотенцесушитель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут немного отвлекли...

Вообщем, вот какие у меня соображения.

Во-первых, Алекс прав, нужно выяснить возможность переноса труб, унитаза и проч.

Если возможность есть, то вот:

post-25690-1265811558.jpg post-25690-1265811586.jpg

post-25690-1265811603.jpg post-25690-1265811641_thumb.jpg

post-25690-1265811659_thumb.jpg post-25690-1265811673_thumb.jpg

Помещение у вас маленькое, напихать туда надо много, поэтому не стоит злоупотреблять декором-его все равно не будет видно-это раз, во-вторых, будет рябить, это-два.

Плитку вы выбрали большого размера, а стены у вас маленькие, поэтому, чтобы избежать некрасивой и неправильной подрезки оной, предлагаю пустить горизонтальную полосу (она и стены раздвинет, заодно) и одну вертикальную, тогда у вас на этой стене подрезки вообще не будет..

Именно из-за подрезки дверь сместила вправо, но и СМ тогда надо 40см глубиной (в любом случае, у вас нельзя ставить 60см, места совсем не останется тогда)

По поводу размеров.

Кабина-ваша (я поставила условную по размерам вашей кабины)

Унитаз- 37х68см (нашла такой небольшой)

Раковина - 40х33см (есть такие угловые для маленьких с/у)

Полотенцесушителю место нашлось только над машинкой, т.к. около унитаза его нельзя вешать (и так для него места осталось 67см, вместо 80см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, как у Вас красиво получается! Жаль, Вы в мою темку не заглянули... :fund02025:

А еще всё зависит от того, ЧТО в коробе и можно ли там пошурудить. Потому что может удастся частично запихать в короб стиральную машину, пусть и подняв ее на некоторую высоту над разводкой канализации и счетчиками. Тогда можно будет поменять местами стиралку и раковину, умываться станет гораздо удобней (главное, чтоб никто с разбегу при этом в дверь не ломился :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Anfisik.

А в какой программе Вы работаете? :fund02025:

А лючок к счётчикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Anfisik.

А в какой программе Вы работаете? :fund02025:

А лючок к счётчикам?

Мерси, от Вас Алекс очень приятно получить похвалу.

Программа Kitchen Draw.

Если есть лючок со счетчиками, то надо менять местами раковину и унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово,только я забыла сказать что мне надо зеркально, у меня туалет справа

А у нас с мужем по нашим рисункам по клеточке выходит что даже остаётся место после кабины,если убрать короб до трубы

Ща найду что мне тут муж рисовал,примерно покажу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла сказать что мне надо зеркально, у меня туалет справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×