Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@т@лИ

Наш ремонт ванны - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне тут муж сказал что оазывается нельзя ставить в ванну стиралку!Ему один знакомый сантехник сказал...Неужели это прада????

Нет, неправда.

Вообще когда Вам такое говорят, не забывайте задавать два вопроса: почему? И на основании каких документов?

от мне муж и грит спроси тут.мы ж люди тёмные половину не знаем и вообще ремонт в ванной делаем первый раз в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно куда делась моя кабина на 1 стр? :g_6:

Оригинал убрали :)

А по поводу стиралки, здесь есть раздел про нормативные документы, можете уточнить там. Была, помнится, такая маза, что теоретически стиралки надо согласовывать - рисовать проект и нести. Но это не зависит от того, кухня или комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенцесушителю место нашлось только над машинкой, т.к. около унитаза его нельзя вешать (и так для него места осталось 67см, вместо 80см)

Анфисик. Почему нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенцесушителю место нашлось только над машинкой, т.к. около унитаза его нельзя вешать (и так для него места осталось 67см, вместо 80см)

Анфисик. Почему нельзя?

Мне кажется что как раз над унитазом и нужно вешать ПС .

кто мне скажет ,где почитать как пользоваться программой KitchenDraw???????

я что то даже стены сделать не могу,а так хочется самой научится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сказал что оазывается нельзя ставить в ванну стиралку!Ему один знакомый сантехник сказал...Неужели это прада????

в нашем варианте её можно и на кухне оставить и в ванной места будет больше,вот у вас хотела узнать!

Хотя все же ставят именно в ванну?!

Да? А куда ее ставить этот сантехник не сказал?... Идиот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сказал что оазывается нельзя ставить в ванну стиралку!Ему один знакомый сантехник сказал...Неужели это прада????

в нашем варианте её можно и на кухне оставить и в ванной места будет больше,вот у вас хотела узнать!

Хотя все же ставят именно в ванну?!

Да? А куда ее ставить этот сантехник не сказал?... Идиот...

Я тоже так же сКазала :drinks:

Помогите поменять мою тему,хочу здесь показывать весь ремонт,чтоб несколько тем не начинать!

Ремонт нашей ванны

И не только....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы ломали пол в коридоре ,будем делать стяжку новую ,но возникают проблемы.

В 2-х комнатах пол уже опущен,его надо сравнять с коридором и затем с кухней,НО кухня оказалась намного выше ,не знаем что придумать?

15560196607f.jpg

вот 2-е комнаты

1190c26a9422.jpg

а вот на сколько больше кухня

3728a27fd1c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×