Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

аридодо

хочу избавится от шкафа или помогите, где хранить одежду! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы поставила во всю стену что нибудь такого плана, распашные двери и светлые, возможно глянец. И под потолок, ну или верх зашить гипроком, он не будет смотреться как шкаф отдельностоящий, просто будет как продолжение комнаты. http://www.ps-dream.ru/images/27183052.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стене, где сейчас мебель, делаете шкаф во всю стену до потолка. Раздвижные пластиковые дверцы. Возможно с принтом, чтоб смотрелось как декоративная стена.

Кресла на колесиках почти впритык к шкафу. В любой момент достать и убрать одежду будет не проблема. Телевизор на противоположную стену.

Гладильная доска - откидная, в самом шкафу. Под сушилку тот же угол.

Вот как-то так...

Или в коридоре - шкаф вокруг двери.

dsc01670-m.jpg

412710435.jpg

52.jpg

710781292.jpg

kom_a_11_sy.jpg

28.jpg

kom_pa_10a_sa.jpg

4343.jpg

post-37603-1265570794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила шкаф-купе во всю длину правой стены. Дверь при этом перенесла левее.

Так ширина комнаты была бы симметрична относительно окна, и шкаф совсем не бросался в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у вас очень здорово устроен подиум под кроватью! Надо его только обновить, но он очень вместительный в бытовом смысле.

Конечно, соблазн велик запрятать в эту нишу гардеробный шкаф. Однако тогда придется спать на раскладном диване, а после стационарной кровати это ужасно неудобно. Говорю по своему личному опыту ремонта! Думала, что "увеличу пространство", а на деле вышло много бытовухи.. ((

Спальное место не убивайте - там такая хорошая приватная зона за занавеской получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бела Роза-да вариант интересный-но это опять шкаф, только увеличенный в размере)

Bianka-да, если ничего другого не придумаем-так и придётся шкаф купе делать.

Alisa Stepanova-нет, что Вы- спально место-это святое)) спасибо-нам тоже подиум очень нравится, и он удобный именно для длительного хранения вещей)

Может действительно соорудить какую-нибудь интересную перегородку отделяющую хранение вещей, в правом углу комнаты? и всё остально место оставить свободным-телефизор можно и с кровати смотеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла идея! поставить по правой стене от окна вот такую систему хранений, закрыть её шторкой или гипсокарнной стеной отгородить.

19c911e6fad1.jpg

стенку убрать-на эту стену повесить телевизор и напротив поставить два кресла или диванчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что на ум пришло - дверь влево и шкаф на всю стену, как уже Бланка написала. Думаю, это лучший из вариантов. А насчет ниши с кроватью - аахх... как мне хочется такую же комнату... эту нишу можно обыграть ТАК, что выползать оттуда не захочется ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить по Антониусу! Сам каркас очень хлипкий, даже при сборе может ломаться. И он не разборный, ну то есть один раз собрали и все. Если будете разбирать, то 100% сломается. Будьте аккуратны!

Правда Икея меняет, но все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что на ум пришло - дверь влево и шкаф на всю стену, как уже Бланка написала. Думаю, это лучший из вариантов. А насчет ниши с кроватью - аахх... как мне хочется такую же комнату... эту нишу можно обыграть ТАК, что выползать оттуда не захочется ))

да-да кровать в нише очень радует!! а как бы Вы обыграли? поделитесь идеями если не жалко, нам перед грядущим ремонтом советы пригодятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×