Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liberty

Очень маленькая кухня. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Розетки не на зеркале.

Попросите ваших родственников подержать кусок зеркала когда моете посуду или готовите, поймете как это здорово - перед вами не тупой угол со стеной а отражение вас и вашей комнаты сзади, это совсем меняет настроение и увеличивает визуально размеры комнаты.

А какие способы крепления зеркала к стене в качестве фартука? Оно должно быть цельной полоской или квадратиками, как плитка?

Я обрабатывала заднюю поверхность несколькими слоями масляной краски и клеила на плиточный клей двумя большими зеркалами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пыталась сделать хоть чтонить в Икеевской программе и править графическим редактором. Вот что получилось

Покритикуйте плиз :rolleyes:

Первый вариант:

f9eba52f621c.jpg

в нем смущает близость газоваой поверхности к холодильнику...

Второй вариант:

ba5fd961e5f4.jpg

Только он ооооооооочень приблизительный. т.к то что хотелось туда запихнуть и сделать, прога не позволяет.

Просто пыталась показать расположение холодильника, плиты, мойки и телека. Который хотелось бы повесить рядом с холодильником на стене.

Как думаете, реально сделать, нормально или глупо, непрактично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда готовлю в духовке - стенки нагреваются, духовка не самая дешевая. Поэтому рядом схолодильником я ее не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда готовлю в духовке - стенки нагреваются, духовка не самая дешевая. Поэтому рядом схолодильником я ее не представляю.

Даже если там будет расстояние между печкой и холодильником - ящечки 15 см примерно? Все равно будет греться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enl_599.jpg

Вот нашла пример на сайте http://www.kuxdvor.ru/about/presscenter/ab...pressaboutid=24

Так может по такому принципу сделать некоторые фасады зеркальными?

Я видела передачу когда эту кухню строили, и второй раз через год(?)-хозяева делились, что из-за сложности отмыть зеркала, им пришлось изменить свое меню. Они стали пользоваться духовкой- вместо сковородки на плите, пароваркой и ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот случайно наткнулась может чего то почерпнете для своей кухоньки

http://dee111o.ru/interior-design/kvartira-v-birjulevo/ еденички убираем

0596dcac67c3.jpg4df2b44a2091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот случайно наткнулась может чего то почерпнете для своей кухоньки

Спасибочки.

Хотя конечно видно, что кухня чуток по больше моей, но расположение примерно такое же.

Но у нас нет, дополнительного пространства справа от холодильника. Там сразу стена с окном. Но под окном есть ниша, которую хочу использовать.

И оформить такими же фасадами, как всю кухню.

birulevo05.jpg

И еще у нас все с точность до наоборот. Возле холодильника слева от окна у нас более широкая стена 87,5см;

а справа очень-очень узенькая, всего 34см, на которой до кучи еще кривые трубы отопление. Поэтому туда полки никак.

Да и на другую стенку вешать громоздкие полки не хочется...

Вот теперь с расстановкой боле-менее прояснилось, а вот чтоб такое красивое придумать на свободно стене, возле, которй будет стоят стол?

Хочется чего-то неогдинарного и не банальних полок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда готовлю в духовке - стенки нагреваются, духовка не самая дешевая. Поэтому рядом схолодильником я ее не представляю.

Если встроенный холодильник и встроенная духовка-то, ничего страшного.Если же все отдельностоящее-тогда, конечно, холодильник умрет сразу же.

вот случайно наткнулась

Приятное сочетание цветов-и очень рационально-может, за исключением шкафчмка за холодильником-не особо доступный, на мой взгляд.

А так-симпатично.И визуализация очень красиво сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×