Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albinka

Дизайн однокомнатной квартиры - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то....

это правда схематичный рисунок, проект отсканирую на днях))), но уже понятна концепция....

теперь о том, что видим

1) теплую квартиру....все-таки лето мы с мужем больше любим)))

2) стиль предпочтительно модерн или классический модерн)))...есть ли такой?

3) планировка уже утверждена, стены возведены и оштукатурены - менять что то не видем смысла

4) попытаемся хотя бы зрительно увеличить площадь- прошу помощи и советов как это можно сделать не особо затратно, стильно и красиво

5) где нибудь присобачить кошкин дом для наших питомцев....муж кошатник - это приговор и с этим мне приходится считаться...но это не самое главное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжу.....

Предлагаю посмотреть планировку то, что было 4fd535711ce7.jpg и что стало e2e3bef84639.jpg

Изначально, на стадии перепланировки думали как из однюшки сделать в идеале трёшку....ну хотелось нам чтоб у каждого был свой уголок...и ну никак не хотелось клетушек (все мы помним мультик про скорняка :tease: ) поэтому самой таки подходящей оказалась перепланировка котьки 7bfc01ac3b76.jpg С этой планировкой и пошли к архитектору))) правда как оказалось нам можно было перенести входную дверь - что мы и сделали....конечно коридор получился маленький, но приоритет все таки был свой угол для каждого))). Спальня тоже получилась без окна, муж говорит, что для сна оно и не нужно - решили поставить дверь со стеклом, конечно понимаю, что будет довольно таки сумрачно....хочется как то цветом её "осветлить". детской как таковой не будет, она отделена от гостинной нишами и перегородкой из 3-х полотен-стекло матовое...возможно рисунок на нем....и вот незадача не вижу я полной концепции своей квартиры, очень многое нравиться....вот например...0a6c053bf77b.jpgздесь нра цветовое сочетание 54f3f843c31c.jpg f63ca1d33a58.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только поздравить с весьма неплохой перепланировкой!

Насчет концепции по дизайну, к сожалению, не ко мне ((( Я в принципе в маленьких квартирах за то, когда простраство едино по всей площади, одинаковый пол, стены... в качестве образца могу привести квартиру Щурэк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все молчат.... :giri05048:

неужели никто не может подтолкнуть меня к чему нить дельному....я знаю и верю вы сможете...вот кстати на днях на форуме прочитала, что в однушке лучше один какой то акцент - ну чтоб не переборщить...разговаривала с мужем по этому поводу...

предложил мысль - на стену за диваном наклеить фотообои или какое нибуть панно....а уж от этого отталкиваться...как вы думаете?

что то не знаю с чего начать....комнатки как ни крути все равно маленькие не хочется особо нагромождать и утяжелять интерьер...голова кругом уже

девочки, миленькие ну подскажите плиз с чего начать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×