Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albinka

Дизайн однокомнатной квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

да кстати полазила по сайту нашла вот такую планировочку...уж больно на нашу квартиру похожа....если не трудно то опишите плюсы и минусы данного варианта))) мы как то не видим ничего зазорного и опасного ((( и вообще такая планировка согласуема))) :mega_shok:

да и извеняюсь у хозяина за плагиат :fund02025:

post-37670-1265058131_thumb.jpg

post-37670-1265058158_thumb.jpg

post-37670-1265058196_thumb.jpg

post-37670-1265058251_thumb.jpg

post-37670-1265058308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Альбина, сходите в перепланировки, создайте там тему. я много раз видела там перенос стен как в сообщении 26, там подскажут как это обозвать :fund02025: .мне кажется, вам надо думать в этом напрвлении. отдавать комнату почти 12м под взрослую спальню и при этом ребенок будет жить в 6-метровой комнате-на мой взгляд неразумно. ведь мы всего лишь там спим ночью, а для ребенка это целый мир, нужен ему свой уголочек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится этот вариант. но только получается, вам спать на диване... готовы?

ну мы откажемся от гарберобной....на её месте как раз поместиться небольшая двухспалка....правда встает вопрос где размещать вещи :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Альбина, сходите в перепланировки, создайте там тему. я много раз видела там перенос стен как в сообщении 26, там подскажут как это обозвать :fund02025: .мне кажется, вам надо думать в этом напрвлении. отдавать комнату почти 12м под взрослую спальню и при этом ребенок будет жить в 6-метровой комнате-на мой взгляд неразумно. ведь мы всего лишь там спим ночью, а для ребенка это целый мир, нужен ему свой уголочек....

упс...вы правы я как то об этом не подумала(((...как то получается что я пожадничала для моего сынули места....каюсь :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится этот вариант. но только получается, вам спать на диване... готовы?

ну мы откажемся от гарберобной....на её месте как раз поместиться небольшая двухспалка....правда встает вопрос где размещать вещи :fund02025:

Альбина,в кач-ве идеи/бреда,вот такая кровать. Меня до сих пор цепляет - и посидеть можно как на диване и все же не диван.....

post-30596-1265059529.jpg

Или же рассмотрите подъемную кровать,которая потом убирается в шкаф (сама такие не жалую,но мои знакомые с подобной планировкой с ребенком 2,5года данный вариант рассматривают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая кровать на мой взгляд еще неудобнее, чем раскладной диван, она ведь будет шириной как минимум 1,4м. от сидения покрывало будет выглядеть неаккуратно. ИМХО, такие кровати подходят, если они односпальные, положить подушек, вот и диванчик, в детскую например. но для гостиной как-то несолидно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати полазила по сайту нашла вот такую планировочку...уж больно на нашу квартиру похожа....если не трудно то опишите плюсы и минусы данного варианта))) мы как то не видим ничего зазорного и опасного ((( и вообще такая планировка согласуема))) :sadd08008:

да и извеняюсь у хозяина за плагиат :fund02047:

Кухня выглядит очень тесной. Когда все стулья заняты, к холодильнику не подойти и к плите тоже. Стол, наверное, великоват для такого помещения. Или саму кухню нужно было компактнее делать. Боюсь, что при задвинутых стульях у хозяйки будут синяки на бедрах от постоянного наталкивания на углы стола. Готовить-то как-то надо, передвигаться от плиты к мойке и холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут метраж маленький, а у хозяйки темы кухня 12,5м. только мне не нравится, что детская все равно близко от гостинной зоны, шумоизоляция недостаточна. Альбина, вы еще не определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×