Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albinka

Дизайн однокомнатной квартиры - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Плитка СУПЕР! Глянцевая, теплая, спокойная... Можно горизонтально положить, можно вертикально.

спасибо, Olyaprik!!! Я уж расстроилась совсем, что никаких мнений и критики нет....вы меня и вправду ободрили а то муж говорит, что она какая то обычная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка СУПЕР! Глянцевая, теплая, спокойная... Можно горизонтально положить, можно вертикально.

спасибо, Olyaprik!!! Я уж расстроилась совсем, что никаких мнений и критики нет....вы меня и вправду ободрили а то муж говорит, что она какая то обычная)))

Так она за счет этого смотрится более благородно. Я себе в таком же духе плитку выбираю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не популярна моя темка...

Так с плиткой определились будет точно она...она мне и нравиться тем, что не броская, но оригинальная - в живую даже лучше смотриться.... вчера ездили с мужем по магазинам...посмотрели её еще раз...нет точно то что мне надо и цена приемлемая....)))) Дизайнеру задала задачку разложить её...так что сказать определенно какая раскладка нравиться мне больше не могу, после выходных разложить пообещала так что выложу позже...

ваше мнение мне очень важно!!!

С фотообоями пока еще не решили окончательно...мужу идея очень понравилась, может не спорить и уступить...мне же нравиться идея выделить бамбуком или ротангом, но говорит дорого для нас(((

Теперь с полом и дверьми...нашли вчера двери для нас: двери софья цвет полисандр вот такие склонились к ним так как они делают максимально по высоте аж до 2,5 метров а нам раздвижные перегородки 2,4 м надо, fc89bc051b2e.jpg а пол хочу светлый теплый как вы считаете сочитаться будут ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос по поводу принудительной вентиляции до сих пор не снят...как она устанавливается?... что из себя представляет?...шумтт ли???

вопросов на сей счет не мало...

подскажите направьте в нужное русло...и стоит ли оно того, чтоб её устанавливать... может кто то уже видел её в деле или себе устанавливал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ваша плитка понравилась! А кто производитель?

К темным дверям светлый пол обычно очень хорошо подходит. У нас тоже двери Софья, правда венге-пол-выбеленный дуб. Плинтуса брали под наличники. Софья кстати делает плинтуса под свои двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Sasa c5948761dea3.jpg это итальянская плитка фирма ITALON коллекция PLAY здесь можно посмотреть её

http://www.spar-trade.ru/catalog/italon/play/

Я тоже венге сначала хотела, но полисандр сманил своей фактурой он более натурально выглядит....ИМХО конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×