Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не нашла нигде размеров помещения, но судя по схеме... я против дивана на таких площадях...

стена там где окно 372см,стена где кухня 231............я тоже против когда помещение с дверью и пространство замкнутое,но на картинке справа широкий проход,это полностью такой проход от пола до потолка соедененный с коридором......не знаю как обьяснить тоесть нет ощещения замкунутости,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно как,если понятно,стены везде по всей квартире одинаковые крашеные будут,пол тоже везде один по всей квартире(единственное в комнате ламинат,но по цвету и фактуре похож)

мне кажется хорошо будет.............квартира однушка

c41d287152d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваш пол очень хочется увидеть[/q.а пол скоро выложу.,обязательно и все остальное.........когда уже въезжать будем,а это скоро.....они там сейчас стены красить будут............а мне хотелось бы выложить пустую квартиру,без мусора строительного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дивана не будет,я с размерами кухни напутала,а на деле там проход уже и диван не айс входит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю пол,на бардак не обращайте внимания(и да,сделали гипсокартон.потолки ,сама знаю что зря.о чем сто раз пожалела,но предется терпеть)))

3f3f02ceb6aft.jpg

c40049e593dbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво , все теперь и я решилась окончательно, спасибо вам большое что показали, очень стильно выглядит!!!!!!! а плинтуса у вас из чего, тоже с набора ? плохо видно непонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в коридоре он от стены до стены идет?, а потом прямо по коридору на фото где лесенка, вот этот бы кусок еще посмотреть, у меня тоже такая же раскладка планировалась, переживаю ка будет смотреться от стенки к стенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво , все теперь и я решилась окончательно, спасибо вам большое что показали, очень стильно выглядит!!!!!!! а плинтуса у вас из чего, тоже с набора ? плохо видно непонять.

плинтус точно такой же как двери,двери софья беленый дуб,плинтус такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×