Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

В Мистер Дорсе нарисовали шкаф - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

сама сейчас обдумываю шкаф. Вот не поняла, зачем под постельное белье ящики. Ящики дороги. Еще пришла в выводу, что мне удобнее проволочные корзины - с одной стороны полностью выдвигаются, с другой - видно в слое где что и дешевле (надеюсь) чем ящики.

Полки - я лично их очень не люблю. На полках, где одежда лежит хотя бы в 2 стопки в глубину уже ничего найти не могу, сама сейчас думаю как полностью избавиться от полок. Они конечно вместительнее, но ИМХО абсолютно выводят одежду из функционального запаса)). В реальности сделать бы отъезжающие 2 слоя полок по 30 см глубиной...))) мечты, мечты

Отделение для утюга над гладилкой поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полка под штангой мне понавилась, я такие люблю, с другой стороны у меня там хламосборник)))

антресоль используется:

под хранение лыжныъх костюмов

пледов

одеял

подушек

раньше еще были запасы полотенец и белья, планирую от этого избавиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всё.

Юль, то что тебе нарисовали - мне не очень. Согласна с тем, что ящиков много.

Надо посмотреть, сколько у тебя мелочевки то?

С антресолью наверно тебя поддержу. Всегда найдется то, чем пульзуешься редко и это "редко" надо с глаз долой)) Те же елочные игрушки, как ты говоришь))). Для гладилки я бы всё таки отделила, т.к. когда у нее есть свой угол, она и убираться будет легче/чаще)) Брючницу бы тоже сделала.

Постельное хранить можно и на верхней полке (ну если ты не меняешь его каждый день))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полка под штангой мне понавилась, я такие люблю, с другой стороны у меня там хламосборник)))антресоль используется:

под хранение лыжныъх костюмов

пледов

одеял

подушек

раньше еще были запасы полотенец и белья, планирую от этого избавиться

вот только хотела сказать, что в варианте Ромашки, мне как раз не нравится полка под штангами) Т.к., на мой взгляд, пропадает ощущение свободы. И нижняя полка служит для того, чтоб когда гости на носу, всё убрать с глаз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще вариант

глубину посмотрите опять же, стоит ли делать 60... мне не удобно, складываешь в "два ряда" и "дальними" не удобно пользоваться

yul.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всё.

Юль, то что тебе нарисовали - мне не очень. Согласна с тем, что ящиков много.

Надо посмотреть, сколько у тебя мелочевки то?

С антресолью наверно тебя поддержу. Всегда найдется то, чем пульзуешься редко и это "редко" надо с глаз долой)) Те же елочные игрушки, как ты говоришь))). Для гладилки я бы всё таки отделила, т.к. когда у нее есть свой угол, она и убираться будет легче/чаще)) Брючницу бы тоже сделала.

Постельное хранить можно и на верхней полке (ну если ты не меняешь его каждый день))))).

я сама вижу, что не очень. потому и спрашиваю. это ведь как бывает, нарисовала она, у меня уже стереотип, другого не вижу. а тут свежий вхзгяд. что есть очень гуд.

счас все буду перечитывать , осмысливать. выписывать, что менять.

как хорошо, что я спросила :good: по-другому взглянула. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще вариант

глубину посмотрите опять же, стоит ли делать 60... мне не удобно, складываешь в "два ряда" и "дальними" не удобно пользоваться

Спасибо, Ксеник! глубина 80 уже в наличии- сделали стену.

попробую тоже нарисовать, что видится теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всё.

Юль, то что тебе нарисовали - мне не очень. Согласна с тем, что ящиков много.

Надо посмотреть, сколько у тебя мелочевки то?

С антресолью наверно тебя поддержу. Всегда найдется то, чем пульзуешься редко и это "редко" надо с глаз долой)) Те же елочные игрушки, как ты говоришь))). Для гладилки я бы всё таки отделила, т.к. когда у нее есть свой угол, она и убираться будет легче/чаще)) Брючницу бы тоже сделала.

Постельное хранить можно и на верхней полке (ну если ты не меняешь его каждый день))))).

Меловевки сколько? ну не знаю, знаю только то, что у моего мужа СТОЛЬКО носков и трусов, что ящик для него нужен по-любому.

А я более скромная :good: .

и еще мы любим все кидать на стулья- ну там штаны домашние, футболки. и я мечтаю о крючке (хотя бы) в шкафу. но места ему, похоже, нет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще вариант

глубину посмотрите опять же, стоит ли делать 60... мне не удобно, складываешь в "два ряда" и "дальними" не удобно пользоваться

Спасибо, Ксеник! глубина 80 уже в наличии- сделали стену.

попробую тоже нарисовать, что видится теперь

Ну вот и миленько сходится, глубина полки 40-50 (если Вам подходит такая глубина) и остается место, куда раз в месяц можно прислонить гладилку

Обратите внимание, я "пожадничала" и отсек для гладилки не сделала)))))

Про глубину и ширину.

Я постельно белье складываю таким образом, что у меня умещается прекрасно и комфортно в 40*40

мамая моя, например, так не любит

у нее влезают комплекты постельные в полку 60 или комод 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×