Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

В Мистер Дорсе нарисовали шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Бланш, я вас вижу! Уж как вы свои шкафы планировали, читала!!! Посмотрите своим глазом наметанным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас высота шкафа какая? может быть не делать полку под потолок, а под потолок штангу повесить, а полку после второй танги? КМК глубокой полкой под потолок будет неудобно пользоваться.

Еще узкое отделение если там будет стоять доска я бы отделила доской, а не штангой, чтобы не цепляло.

Прочитала, что нижние три ящика под белье...Вы же их не каждый день открывать будете, зачем делать ящики если можно полки, а на них поставить коробки красивые, а в них белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюмы носит и рубашку каждый день чистая нужна!! а куда брючницу?

то, что много ящиков- уже поняла, думаю 2 оставить под постельное белье.

дело втом, что я не могу проанализировать, где что будет, знаю лишь, что верзняя штанга для его вещей(дотянется), нижняя моя - кофты, юбки, брюки.

в Дорсе говорили про брючницу, если только в отделение, где ящики вниз.

верхняя антресоль - ну там коробка с елочными игрушками, коньки могу засунуть.

чемоданы в другом шкафу.

ох, как бы мне сделать так, чтоб и все влезало и было удобно.... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас высота шкафа какая? может быть не делать полку под потолок, а под потолок штангу повесить, а полку после второй танги? КМК глубокой полкой под потолок будет неудобно пользоваться.

Еще узкое отделение если там будет стоять доска я бы отделила доской, а не штангой, чтобы не цепляло.

Прочитала, что нижние три ящика под белье...Вы же их не каждый день открывать будете, зачем делать ящики если можно полки, а на них поставить коробки красивые, а в них белье.

ой, Ромашка, спасибо, что не бросаете меня.только вот не знаю удобно ли это будет -вытянуть коробку, открыть, достать белье и обратно...

если это как вариант к удешевлению, то надо четко промерить коробки. чтоб не было такого, блиин,, маленько не лезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы под постельное белье не делала бы ящик.

ящики оставила бы только для носок и нижнего белья

все, что можно аккуратно сложить в стопочку, по мне удобнее хранить на полке

Рубашки на верхней штанге, брюки-юбки на нижней штанге

А та часть, которую будет занимать гладилка нужно продумать, место для утюга предусматреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы под постельное белье не делала бы ящик.

ящики оставила бы только для носок и нижнего белья

все, что можно аккуратно сложить в стопочку, по мне удобнее хранить на полке

Рубашки на верхней штанге, брюки-юбки на нижней штанге

А та часть, которую будет занимать гладилка нужно продумать, место для утюга предусматреть

Полностью поддерживаю, хотела написать всё то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы под постельное белье не делала бы ящик.

ящики оставила бы только для носок и нижнего белья

все, что можно аккуратно сложить в стопочку, по мне удобнее хранить на полке

Рубашки на верхней штанге, брюки-юбки на нижней штанге

А та часть, которую будет занимать гладилка нужно продумать, место для утюга предусматреть

стыдно признаться, но у меня вечно гладилка стоит разложенная.

утром ушли, вернулись только поспать. это я так, раз уж делаю, то надо по-человечески.

на случай гостей, так сказать... ну условно.

я думала ее просто запихивать раз в месяц, она будет привалена к стене, кот разделяет отсеки с полками и штангой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×