Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chetto

Ремонтик =) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! В Йыхви мы частенько бываем, а сколько в Силбет стоит?

вот если бываете в Йыхви, заскочите лучше в RosenStein ( улица Rakvere 25). это совсем рядом. у них есть стелаж со мрамором, много вариантов. и мозайка есть. может присмотрите себе чего

а в Silbet-е немного более 500 крон за плитку, мозайку не помню

Cпасибо ещё раз! :fund02047: Обязательно заедем. Кстати, а чем вы гипрочные ниши обрабатывали? В Таллинне вот-вот должен открыться новый строительный магазин. В рекламе написано 120 000 наименований товара. Интересно будет сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо ещё раз! :fund02047: Обязательно заедем. Кстати, а чем вы гипрочные ниши обрабатывали? В Таллинне вот-вот должен открыться новый строительный магазин. В рекламе написано 120 000 наименований товара. Интересно будет сходить.

если вы про эти полочки , то я взял на пробу Sadolin-овский мрамор

marmor.jpg

у них есть что то для декора (синяя банка, 2.5 литра, или чуть побольше). правда они говорят что колеруется он в определённые тона. я попросил на свой страх и риск в свой цвет. вроде неплохо получилось. правда намучался, слишком много углов, сплошные стены легко и быстро обрабатываются

пол в кухне понравился, очень, а кто производитель и что за коллекция :giri05009:

да это мраморная плитка с мозайкой, тоже мраморной. мозайка конечно мне кажется не очень туда вписывается, но сделано так было из за не желания пилить мрамор, а так у меня везде целые плитки, и вставки из мозайки, после установки мебели, там всё будет симметрично, поэтому может даже не плохо будет выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намыл пол. постелил подложку под ламинат

220220101348.jpg

затёр швы ещё сегодня.

220220101351.jpg

звонил узнавал по поводу ванны. сказали что проблемы с транспортом, к 12 марта должны быть на месте.. подождёмс. но не терпится ужас как =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Матроскин

ну вот затирка, правда на фото плохо видно как она сверкает

220220101347.jpg

Прикооольно! Тоже такую возьмём. А то у нас мысль была - затереть просто чёрной затиркой и сверху лаком для затирки пройтись. А так - даже прикольней. Вовремя вы с полом появились )))

А мне нравится как у вас полосы из мозаики идут - то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намыл пол. постелил подложку под ламинат

220220101348.jpg

затёр швы ещё сегодня.

220220101351.jpg

звонил узнавал по поводу ванны. сказали что проблемы с транспортом, к 12 марта должны быть на месте.. подождёмс. но не терпится ужас как =)

А что за ванна будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванна мега крутая, вы молодец со вкусом все у вас

спасиб. я видел в соседней теме про ламинат. у вас какой то вариант в противовес пёстрым полам. ну вы поняли? был бы признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×