Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pylon

Перепланировка 2шки. Уже голову сломал. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

извините, нет слов про ваш вариант. в общее гостинное место нужно пройти или через детскую или через спальню.. ( я не говорю про то, что его невозможно утвердить. но даже если б было можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не гостиная, а кухня, просто большая. Гостиная-спальня справа. Там и телик и диван-кровать. Между гостиной и кухней - дверь, так что когда в спальне двери закрыты она проходной не является. надо бы подумать как мебель разместить - тогда нагляднее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Pylon, нарисовали Вы с "кругом" совсем не то, что я имела в виду. Давайте подождем Вашего визита к архитекторам, а если они согласятся на кухню над ванной, нарисую, что задумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ

(СНБ 3.02.04-03)

Размещение санитарных узлов непосредственно над жилыми комнатами и кухнями не допускается. Размещение санитарного узла над кухней возможно в многоуровневых квартирах, когда санитарный узел и кухня входят в состав одной квартиры. Допускается частичное размещение одного из помещений санитарного узла (не более 25 % его площади) над жилой комнатой при условии выполнения мероприятий по повышению гидро- и звукоизоляции конструкции пола этого санитарного узла.

Увы... Ни в жизни не согласуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил по чертежам. Над моей квартирой нет ни кухни, ни ванной, ни сан. узлов.

есть служебные и жилые помещения.

Размещение санитарных узлов непосредственно над жилыми комнатами и кухнями не допускается

кстати сан узлы двигаются за счёт коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя квартира на 17ом этаже - это предпоследний этаж.

рядом со мной (на 17ом) квартира из 6 комнат - двух ярусная. Второй этаж этой квартиры прямо надо мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы остановитесь на этом варианте, я буду в шоке...просто в шоке...лишить себя комнат и сделать сплошные коридоры...для прохода на кухню... и это после такого своего хорошего варианта..

да... жизнь-штука сложная.. а мы тут голову ломаем , хотим норм вариант предложить. кто бы мог подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ищу то что понравится всем нам. Мы пока на 100% не определились. Просто появился новый вариант - я выложил посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×