Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pylon

Перепланировка 2шки. Уже голову сломал. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Так. Про акустику не волнуйтесь. Можно купить или намтенные или встроенные тыловые. Сейчас много качественного.

post-7858-1265101743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велики можно вместо рабочего места

мокрые куртки - шкаф же напротив входа!

на счет слива...эт конечно проблема

мне ненравится что ширина комнаты с эркером всего 3 метра, большой телевизор с такого расстояние не посмотриш...

вот экспериментирую...

проходная кухня....зато коридор становится полезным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья

Amaz0nka выкладывала похожий вариант -

Сообщение номер 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья

Amaz0nka выкладывала похожий вариант -

Сообщение номер 16

Да, только в моем варианте без постирочной (я так и не поняла зачем она, комната для стиральной машины? ))) ) И кровать не к окну спинкой стоит... а в спальне на подоконнике у меня будут лежать подушечки, и т.к. там подоконник низкий и шириной почти в пол метра будет круто иногда посидеть попить виньчика какого-нить и посмотреть вниз на город, машинки))) я уже замечталась прям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так происходит перепланировка у нас в Минске :-)

лучше снизу вверх. вверху есть дерево времени - его разворачиваем и читаем снизу вверх.

http://minsk-pereplanirovka.blogspot.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pylon при нашем законодательстве у вас два варианта. Самый правильный в вашем случае - делать перепланировку сейчас. Пишите заявление застройщику, идите к проектировщикам, пусть вносят изменения в проект сейчас, когда стены вашей квартиры еще не возвели. У вас сразу отпадает вопрос с согласованиями, вы не теряете деньги на демонтаже/монтаже перегородок, паспорт БРТИ получите с уже измененной планировкой. И второй вариант - делаете все после получения поспорта, согласно нормам , а потом идете и сознаетесь в незаконной перепланировке. Получаете штраф и перепланировку узаконивают. Вот только если что-то будет сделано с отступлением от норм, вас могут заставить "вернуть как было". Узаконит присоединение лоджии практически нереально, по многим причинам.

PS сначала настрочила пост, а потом прочитала вашу ссыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточню. я не хочу присоединять лоджию. я хочу сделать демонтаж окна и двери + утеплить балкон без переноса радиатора.. и не надо мне эту конструкцию присоединять к жилому помещению или кухни - пусть остается лоджией без окна и двери :-).

"Самый правильный в вашем случае - делать перепланировку сейчас. Пишите заявление застройщику, идите к проектировщикам, пусть вносят изменения в проект сейчас, когда стены вашей квартиры еще не возвели" - дорого стоит... около 1.5-2тыс.$. это то что знаю я, как простой обуватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самый правильный в вашем случае - делать перепланировку сейчас. Пишите заявление застройщику, идите к проектировщикам, пусть вносят изменения в проект сейчас, когда стены вашей квартиры еще не возвели" - дорого стоит... около 1.5-2тыс.$. это то что знаю я, как простой обуватель.

А сломать, а потом заново строить, думаете будет дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×