Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pylon

Перепланировка 2шки. Уже голову сломал. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Latte меня же тоже уговаривает. Придется соглашаться :-) Хотя это всё для "Вас, для девчонок" :-)

Вариант размещения большой ванны:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардеробные -это хорошо. но делать из 2 шки трешку да еще с гардеробной не всегда реально.

я бы предпочла отдльную ванную с окном.

короче, тут или- или. или нормальная кухня , но без гардеробной.

или постирочная или 2 ванных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka

"все таки жаль, что вам не нра именно такой салон.. он удобнее, поверте. иначе у вас обед стол далеко от кухни, зона тв очень маленькая и пустой угол при входе".

может я как-то не так выразился, но салон такой мне наоборот нравится. Расположение обеденного стола и дивана - очень даже хорошо.

Единственная проблема, я о ней написал, но налья ещё не ответила:

"Один вопрос:

Вам не нравится идея сделать между спальней и гостиной не просто дверь, а что-нить для зрительного увеличения объема? Например- как у меня расскрывающиеся двери от пола до потолка, шторки, просто стойка для телевизора (без стенки) или т.п."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ванная конечно мечта.. но тогда все остальные помещения получаются очень нелогичные. просто очень.

у вас и так очень неплохие размеры ванной комнаты. встает большая обычная ванная .. но лишать себя второго унитаза ради ступенек .. пожалеете, когда в очередь стоять будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka

Единственная проблема, я о ней написал, но налья ещё не ответила:

"Один вопрос:

Вам не нравится идея сделать между спальней и гостиной не просто дверь, а что-нить для зрительного увеличения объема? Например- как у меня расскрывающиеся двери от пола до потолка, шторки, просто стойка для телевизора (без стенки) или т.п."

глупости это все.. ( прости, наталья).

дизайн ради дизайна это. спальня должна быть хорошо звукоизолирована- вам же там спать. обычная стена и обычная дверь самое разумное решение для отделения спальни от гостинной.

дети появятся, поймете.

такие варианты хорошо для закоренелых холостяков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с pylon соседями будем, у меня такая же квартира, только зеркально отображенная... так вот у меня такой вариант перепланировки: минимум разрушений - больше деняг съэкономлено! (со шкафом еще только не определилась):cray:

fe5e9a0fcc90a53436b363b1eba2112c.jpg

или

9aa1d842bbff4e48fa46e7d248527055.jpg

или

6e6ada7a161595ca6ca9ac5c4e75ae27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый любимый на постсоветском пространстве вариант.да, он проще всего и всех дешевле.но...

не люблю темный салон. кухня может быть в темном углу, мы там токо готовим, да и то не все члены семьи. а вот салон нужно ближе к окну.. свет нужно.. а света будет мало- там же еще и балкон.

затем, из спальни бегать в ванную туалет через всех и вся.. а можно сделать как у хозяина темы - ванная при спальне.прям как в лучших домах лондона и парижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн ради дизайна это. спальня должна быть хорошо звукоизолирована- вам же там спать. обычная стена и обычная дверь самое разумное решение для отделения спальни от гостинной.

дети появятся, поймете.

такие варианты хорошо для закоренелых холостяков..

я тоже об этом. Спасибо за поддержку! :cray:

Будем обдумывать. Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka

а Вы смотрели наши остальные варианты?

"Все наши варианты перепланировки можно глянуть тут : Перепланировки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый любимый на постсоветском пространстве вариант.да, он проще всего и всех дешевле.но...

не люблю темный салон. кухня может быть в темном углу, мы там токо готовим, да и то не все члены семьи. а вот салон нужно ближе к окну.. свет нужно.. а света будет мало- там же еще и балкон.

затем, из спальни бегать в ванную туалет через всех и вся.. а можно сделать как у хозяина темы - ванная при спальне.прям как в лучших домах лондона и парижу..

а мне допустим намного важнее большой шкаф, который в планировке автора не вписываетя. И свет в гостинной, во первых, если гости приходят - они приходят вечером... в 99% у меня так происходит, а уже темно и + можно грамотно свет организовать, а шкаф не появится... и еще что мне нравится что телевизор просмартирвается из стола!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×