Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pylon

Перепланировка 2шки. Уже голову сломал. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

самый любимый на постсоветском пространстве вариант.да, он проще всего и всех дешевле.но...

не люблю темный салон. кухня может быть в темном углу, мы там токо готовим, да и то не все члены семьи. а вот салон нужно ближе к окну.. свет нужно.. а света будет мало- там же еще и балкон.

затем, из спальни бегать в ванную туалет через всех и вся.. а можно сделать как у хозяина темы - ванная при спальне.прям как в лучших домах лондона и парижу..

а мне допустим намного важнее большой шкаф, который в планировке автора не вписываетя. И свет в гостинной, во первых, если гости приходят - они приходят вечером... в 99% у меня так происходит, а уже темно и + можно грамотно свет организовать, а шкаф не появится... и еще что мне нравится что телевизор просмартирвается из стола!

у вас зона на входе просто заставлена. зато кухня пустая.

гостей за столом принимают( у нас так. когда есть большой обеденный стол, на диваны никто не идет)и предпочитаем общаться , а не смотреть тв. ну это уже наш заморочки... просто в израиле столовая зона и постирочная обязательны при планировки.

большой шкаф- это хорошо. но в вашем случае очень большой шкаф влазит в коридоре, для спальни можно оставить только нижнее белье и нательное.. все остальное в коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka

а Вы смотрели наши остальные варианты?

"Все наши варианты перепланировки можно глянуть тут : Перепланировки"

мне там ничего не нра.

варианты с кроватью около подокн блока можно сразу выкинуть- это неудобно.. ну и по мелочи- кровать в гостинной- это не спальное место.

и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой шкаф- это хорошо. но в вашем случае очень большой шкаф влазит в коридоре, для спальни можно оставить только нижнее белье и нательное.. все остальное в коридор.

не влазит он в корридоре, ширина корридора метрсорок, если туда шкаф еще поставить хотябы на 50 см то проход меньше метра остается, в корридор точно шкаф не влезет! И мне предпочтительнее переодеться в спальне но пройтись в ванную а не переодеться в коридоре зато в ванную прямо из спальни ))) гости приходят и уходят, и я не собираюсь делать пепепланировку для гостей, я в первую очередь хочу сделать так, что бы мне удобно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы ванную хорошо.. что б стены не мокли .. это если постирочная...

мне этот вариант больше всего нравится.

только постирочную с туалетом объединить и дверь оттуда в ванну сделать, а дверь из детской в ванну - убрать.

.. посмотрим что жена вечером скажет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой шкаф- это хорошо. но в вашем случае очень большой шкаф влазит в коридоре, для спальни можно оставить только нижнее белье и нательное.. все остальное в коридор.

не влазит он в корридоре, ширина корридора метрсорок, если туда шкаф еще поставить хотябы на 50 см то проход меньше метра остается, в корридор точно шкаф не влезет! И мне предпочтительнее переодеться в спальне но пройтись в ванную а не переодеться в коридоре зато в ванную прямо из спальни ))) гости приходят и уходят, и я не собираюсь делать пепепланировку для гостей, я в первую очередь хочу сделать так, что бы мне удобно было!

проход меньше метра- это норм. у нас внутр коридоры стандарт 80 см.

давайте посчитаем.. в спальне на месте кухни влазит шкаф длиной 180. это очень прилично для нижнего белья, кофточек- юбочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо иметь второй унитаз. почему вас смущает 2 двери в ванную из спален? нормальная западная практика. а постирочная служит и местом для ведер- швабр тряпок и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2 двери в ванную из спален?"

ну из детской сразу в ванную... у нас девочке 4 года и мы второго планирую. Думаю просто не стоит занимать стенку дверью, лучше потом туда что-нить поставить. Дети всё-таки :-)

Вот зарисовал так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все за места для вещей... В нашем климате их всегда много!!!

И я восершенно не вижу смысла в 2 проходах вокруг стенки под ТВ, т.к. они узкие...

post-7858-1264259894_thumb.jpg

post-7858-1264259901_thumb.jpg

post-7858-1264259907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Вы все-таки оставили мою гардеробную? Отлично! Тогда другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×