Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rednails

Моя квартира - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

==А кто может подсказать как заменить жалюзи в санузле?==

==Тут есть масса вариантов. Начиная от встроенного шкафчика с распашными дверцами и заканчивая красивой шторой с подхватом==

мне правда не кажется, что штора в туалете гигиеничнее, чем пластиковые жалюзи

и красные жалюзи благодаря цвету не кажутся офисными

Мне тоже штора не кажется гигиеничным вариантом (но такое решение имеет право на существование), а вот шкафчик - и практично, и симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная квартирка у вас. Конечно не писк дизайнерской моды, но имеет право на существование.

Оставьте вы эти ламбрикены...пусть повисят, надоест через несколько лет, смените)))

В туалете я бы ничего с жалюзями бы и не придумывала. Яркий и вполне бюджетный вариант. Если менять, то только на встроеный шкафчик с дверцами, а это и затратно и опять грязь разводить.

Спасибо! Дверку не сделали только потому, что при открытии она была бы почти возле входной двери в санузел, неразумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвать мастера из фирмы-установщика. Гарантия еще есть??? Ну или без гарантии за деньги. У меня так было - мастер за 20 минут что-то там сделал и теперь красота.

Посмотрел я фото. Судя по виду это уже давно. Вряд ли это петли. Просто слишком низко установлены.

Я вижу один вариант. Двери (судя по фото) из массива, значит можно их снизу отстрогать (отциклевать) затонировать и лаком. Не такая уж сложная процедура.

Для начала посмотрите зазор между дверным полотном и коробкой сверху. Если он достаточный (хотя бы 3мм.), то сходите в магазин крепежа, подберите шайбочки (чтобы одевались на ось петли и не сильно выступали за внешний диаметр). Снимаете дверь, одеваете шайбочки и вновь навешиваете. Это будет аккуратней, чем перевешивать петли. Можно даже где - нибудь заказать бронзовые - под цвет двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой воздушный интерьер,а корпусная мебель очень"тяжёлая"на вид.Что то можно сделать,или это окончательный вариант.на века?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвать мастера из фирмы-установщика. Гарантия еще есть??? Ну или без гарантии за деньги. У меня так было - мастер за 20 минут что-то там сделал и теперь красота.

Посмотрел я фото. Судя по виду это уже давно. Вряд ли это петли. Просто слишком низко установлены.

Я вижу один вариант. Двери (судя по фото) из массива, значит можно их снизу отстрогать (отциклевать) затонировать и лаком. Не такая уж сложная процедура.

Для начала посмотрите зазор между дверным полотном и коробкой сверху. Если он достаточный (хотя бы 3мм.), то сходите в магазин крепежа, подберите шайбочки (чтобы одевались на ось петли и не сильно выступали за внешний диаметр). Снимаете дверь, одеваете шайбочки и вновь навешиваете. Это будет аккуратней, чем перевешивать петли. Можно даже где - нибудь заказать бронзовые - под цвет двери.

Спасибо за совет, но лучше пусть это сделает мастер,наверное. Тем более, такой краски у меня нет, чтоб подкрасить. Дверь расходятся, когда отопление в квартире включают, летом нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой воздушный интерьер,а корпусная мебель очень"тяжёлая"на вид.Что то можно сделать,или это окончательный вариант.на века?

[/quotНе совсем поняла о какой именно карпусной мебели вы говорите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×