Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rednails

Моя квартира - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А мне тоже Ваша квартира понравилась. Я вообще не любитель классических стилей, но то как получилось у Вас - мне нравится. Очень уютненько и видно, что ВЫ старались с любовью все подбирать.

И ламбрикены, в общем то из общего стиля не выбиваются, поэтому если они несут в себе какую то дополнительную функцию - то имеют место быть. И материал я бы не назвала там дешевым.

Вообщем, хорошая у Вас получилась квартирка. И самое главное чтобы Вам в ней было хорошо и уютно.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом понравилось. В связи с тем что сейчас делаем ремонт с нуля, ценю и понимаю чужой труд по оформлению квартиры без помоци профессионала.

Из критики со стороны: убрать шторы-пирожные сверху, можно вообще оставить тюль, красная кухня как то не вписывается у меня в остальной интерьер (на фото цвет "вырви глаз" прямо, возможно в жизни иначе), а на счет светлого комода в гостинной - очень хорошую идею вам предложили, думаю можно отшкурить и перекрасить, а если еще и рисовать умеете, то можно из него вообще конфетку сделать) желаю удачи :hi:

Комод светлый пока не планируется, так как он идет в комплекте со стенкой, а их пока не планирую перекрашивать. Но спасибо за замечания, в дальнейшем учту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка красивый, пушистик!

Квартира приятная, да, может не в суперсовременных тенденциях, но ведь и не всем это необходимо.

На диване так и хочется прилечь.

Мебель немного темновата, но в жизни все может выглядеть по другому, поэтому судить не берусь.

А еще вопросик у меня, как крепятся ламбрекены на настенных карнизах?

Я предпологаю, что просто трубка продевается в него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка красивый, пушистик!

Квартира приятная, да, может не в суперсовременных тенденциях, но ведь и не всем это необходимо.

На диване так и хочется прилечь.

Мебель немного темновата, но в жизни все может выглядеть по другому, поэтому судить не берусь.

А еще вопросик у меня, как крепятся ламбрекены на настенных карнизах?

Я предпологаю, что просто трубка продевается в него?

Сам ламбрекен крепится на липучке,а две боковые шторы и тюль на карнизе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×