Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rednails

Моя квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

туалет очень милый.. ну чтож Вы так показываете, что ничего не видно? как можно что-то сказать? почему унитаз так странно боком в нише расположен, не отцентровано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет сам по себе очень маленький, в нише зашиты трубы, по-другому никак нельзя было... Постараюсь фотографиовать понятней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему унитаз так странно боком в нише расположен, не отцентровано?

На мой взгляд унитаз расположен правильно. Максимально выбрано соотношение - как можно дальше и как можно по центру. А то, что не прямо, так это по моему искажение перспективы фотоаппаратом из за близкого расстояния.

Единственное, что можно было сделать, так это располагать панели короба не под прямым, а под тупым углом. Тогда короб получился бы компактнее. У меня точно такой же туалет, но я сделал с учётом формы унитаза и даже подрезал гипрок (под плиткой) напротив ребра (на соединении) канализационной трубы.

post-36949-1264061440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rednails, у меня планировка такая же, но балкон "покороче" - только в гостинной. И ещё присоединяюсь к просьбам о фотографиях общего плана, а то мебель видно, а где она стоит - не понятно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! К сожалению, очень мало фотографий, чтобы по достоинству оценить результаты Вашего труда и дать советы. Пока могу только покритиковать двухуровневый потолок в гостиной (он не имеет никакого отношения ни классике, ни к красоте) и ламбрекены (не дают того эффекта, ради которого делались - они не респектабельны, да ещё и потолок понижают).

В ванной, для большей классичности, я бы заменила шторку. На что-то более солидное и однотонное. В туалете тоже можно поработать, заменить офисные жалюзи на что-то другое, добавить аксессуары.....

Кухня понравилась. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы везде шторы заменила.

Подумайте в этом направлении - замена ламбрекенов очень облегчит и расширит пространство.

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×