Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А теперь наша кухня! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

хорошо)

а если поменять местами мойку и варку - угол при входе можно на немного скосить - получяться доп. сантиметры

а справа у двери шкаф для хоз.вещей, потом холодильник и колонна с духовкой и микроволновкой - но получиться тоннель(

поменять местами? ага, разумно! вот только...смущает такое близкое соседство мойки и варки - чисто из соображений безопасности, что ли...Стою, мою посуду, и локтем кастрюлю с борщом каааак...:))

а справа мы планировали так: шкаф для хоз.вещей, хол-к (как раз напротив правой части кухни, достал-положил), а дальше рабочая поверхность, и над ней шкафы. Но эта рабочая поверхность на деле будет не совсем рабочая - что-то резать на ней неудобно, далеко от мойки. Там можно поставить, например, хлебопечку, соковыжималку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если основной кухонный фронт сделать по левой стене, а мойку и посудомойку оставить у венткороба?

а вот это уже интересно...так так так...это надо обмозговать!!! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то кажется что рисунок не в маштабе, или только кажется? размеры стола/дивана можно взять в интернете чтобы сразу в маштабе все планировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то кажется что рисунок не в маштабе, или только кажется? размеры стола/дивана можно взять в интернете чтобы сразу в маштабе все планировать

нет, совсем не кажется, это я так умело рисую...(

похоже, вырисовывается 2 варианта:

_____2.doc (ну как же вы так красиво вставляете картинки??? у меня только так :(

Осталось проголосовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такая узкая посудомоечная машинка бывает? Мойку тоже такую не встречала. Вы там какую глубину ставите? Такое ощущение что см 15, судя по 10см у двери. Если 60, то это уже другая картина будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!! Семен Семеныч!!! Linda_ua, огромное спасибо!!! :pleasantry:

воспользуюсь новым умением, это 2 вариант с размерами, как нам его в магазине нарисовали:

post-35240-1263974385_thumb.jpg

post-35240-1263974350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловая кухня только съест пространство. Я имела ввиду вот такой вариант - у венткороба раковина+ПММ, там же можно держать чайник, слева от двери - высокий шкаф+холодильник+рабочая поверхность+плита+на ваше усмотрение (можно невысокий стеллаж, как у Дафны, и ТВ). Диванчик можно попробовать не угловой, а просто двухместный, тут уже надо с точными размерами крутить. Рабочий треугольник - красным - вроде компактный - достал/помыл/пожарил. Ну, это так, для размышления...

post-29701-1264115052.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, огромное спасибо за участие в судьбе моей кухни!!!

Да уж, думать есть над чем...

несомненно, ваша раскладка разгружает обеденную зону, и это здорово! Но мне сложно представить, удобно ли это - когда плита и мойка на разных сторонах кухни?

Вот что - у кого плита и мойка на противоположных сторонах - отзовитесь! удобно вам так? какие плюсы/минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по разным стенам плита и мойка, дискомфорта не ощущаю, может просто привыклось уже... :giri05052: До этого было все на одной поверхности, особой разницы в удобстве не заметила :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×