Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А теперь наша кухня! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже на разных поверхностях. Не вижу неудобства. Вы представьте что это буквой Г, там же считай тоже на разных поверхностях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, например, сварила я суп, надо его разлить по тарелкам - я иду к шкафчику над мойкой, беру тарелки, возвращаюсь к плите...

для этого надо предусмотреть какой-то шкафчик с посудой у плиты?

или проблема мной надуманная, просто я такая ленивая? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня варка на острове, а мойка и навесные шкафы напротив, привыкла быстро, никаких неудобств не испытываю, ни капельки не сложно взять тарелки и сделать пару шагов к плите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня варка на острове, а мойка и навесные шкафы напротив, привыкла быстро, никаких неудобств не испытываю, ни капельки не сложно взять тарелки и сделать пару шагов к плите.

Дафночка, спасибо! то есть, из двух вариантов Вы тоже за тот, что предлагает Сильвана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас же не огромная площадь, что бы там километры наматывать :))) шаг влево, шаг вправо, только стройнее будете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас же не огромная площадь, что бы там километры наматывать :))) шаг влево, шаг вправо, только стройнее будете ;)

да куда уж стройнее...после родов 48 кг от меня осталось...(сорри за офф) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас же не огромная площадь, что бы там километры наматывать :))) шаг влево, шаг вправо, только стройнее будете ;)

да куда уж стройнее...после родов 48 кг от меня осталось...(сорри за офф) :)))

Раз уж пошла такая пьянка :)

Ну значит подтянутой будете :)) а вес это дело такое, его нет, а потом как понесло. Я вот тоже после родов сбросила сильно, а потом после завершения ГВ так набрала, мама дорогая :( А движения и спорт никогда лишними и вредными не были ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вариант как вам? укажите плз глубину венткороба

orchid, спасибо! :giri05025:

глубина вент короба 70, но ваш вариант не прокатит - там, где вы диван нарисовали - как раз выход на балкон, именно поэтому мы пытаемся обеденную зону на правую сторону переместить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×