Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А теперь наша кухня! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дафночка, спасибо! то есть, из двух вариантов Вы тоже за тот, что предлагает Сильвана?

Получается, что если хочется диван и простор, то этот вариант думаю единственный, по другому влезет не диван, а только кухонный уголок.

Вот так получится, можно ещё увеличить раб. поверхность у плиты, уменьшив или убрав витрины:

post-7676-1264189763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, поняла про выход. а где точно он находится? сколько от левого верхнего угла?

orchid, от левого угла 96 см - то есть, если стол ставить у левой стены, то сидеть придется прямо на проходе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, прям хоть балконный блок менять .. а вы часто балконом пользуетесь, если нет то может и не так страшно?

диван к столу вы точно решили? ведь с него кушать низко все-таки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что если хочется диван и простор, то этот вариант думаю единственный, по другому влезет не диван, а только кухонный уголок.

Вот так получится, можно ещё увеличить раб. поверхность у плиты, уменьшив или убрав витрины:

Дафна, Сильвана, мы на 99% готовы остановиться на ваших вариантах!!! :clapping:

Дафна, за визуализацию - отдельный низкий поклон!!! Думаю только поменять местами ПММ и мойку - всё мойка к плите ближе..., увеличить рабочую поверхность у плиты, а на месте витрин наклеить фреску с какой-нибудь красивой французской/венецианской улочкой, чтобы сидеть за столом и представлять себя ТАМ...эээххх, занесло меня....(только как на французскую улочку телевизор прилепить? :fund02025: )

Огромнейшее всем спасибо за участие в судьбе моей кухни!!! С меня фото-отчет!!! :cray:

(p.s. а теперь милости прошу в мою ванную - утром за плиткой ехать, а с раскладкой еще не определились...:))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60816&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, прям хоть балконный блок менять .. а вы часто балконом пользуетесь, если нет то может и не так страшно?

orchid, изначально мы его вообще вырубить хотели и объединить балкон с кухней, вот это была бы сказка...но возникло ТАК много "НО", что об этом пришлось быстренько забыть...:(((

балконом, думаю, будем пользоваться не часто - но мне как-то чисто психологически не комфортно сидеть на проходе...

Спасибо вам еще раз за участие!!! :cray::fund02025::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идея вдогонку - а если подоконник вырубить, но балкон не присоединять - сделать тн "французское окно"? Тогда выходить на балкон можно будет в правую дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×