Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALEHKA

Столешница для ванны - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Продолжая теу столешницы, подскажите, если столешницу обложил мозаикой (верх и торец) ... чем можно отделать низ, в смысле нижнюю часть столешницы? Сейчас просто гидроизол ... сверху конечно не видно, но когда лежишь в ванной ...раздражает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковая стеновая панель или вагонка на жидкие гвозди разве не подойдёт для "низа" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая теу столешницы, подскажите, если столешницу обложил мозаикой (верх и торец) ... чем можно отделать низ, в смысле нижнюю часть столешницы? Сейчас просто гидроизол ... сверху конечно не видно, но когда лежишь в ванной ...раздражает...
мозаикой :giri05048:

Если уже не сделаешь, то может пошпаклевать акриловой шпаклевкой и покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Мне нужна вот такая столешница с врезным умавальником. Из чего и как лучше сделать?

post-35846-1301579495.jpg

Или вот так, например, - умывальник выступает за край прямолинейной столешницы

post-35846-1301579637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ, как на чертеже отдельную столешницу наверное не сделаешь, т.к. слишком уж узкая полоса в передней части. Как на фото - можно. Крепишь умывальник на стену, зашиваешь вокруг гипсокартоном и облицовываешь плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна вот такая столешница с врезным умавальником. Из чего и как лучше сделать?

Металлокаркас из профилей +ГВЛв.Облицевать плиткой -мозаикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна вот такая столешница с врезным умавальником. Из чего и как лучше сделать?

Металлокаркас из профилей +ГВЛв.Облицевать плиткой -мозаикой.

Спасибо, такой вариант знаю, еще из камня представляю, больше наверное ничего криволинейного не сделаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ, как на чертеже отдельную столешницу наверное не сделаешь, т.к. слишком уж узкая полоса в передней части. Как на фото - можно. Крепишь умывальник на стену, зашиваешь вокруг гипсокартоном и облицовываешь плиткой.

Мне бы поподробней)

Перед зашивкой ГК-ом каркас из чего делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×