Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Планировка ванны - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, не прошло и пол года, как я сделал фото.

Создам тему "Маленькая ванна" и размещу там фото. Там же будут и фото по креплению ванны.

Смотрите1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, спасибо еще раз, буду отслеживать Ваши вопросы.

Вчера посмотрела ванны, просто обалдеть какие красивые, но муж сказал, что почти 30т за ванну дорого :((( теперь грущу, придется ограничится раковиной, а ванну будем обыкновенную чугунную ставить.

Я еще всех в личку спросила - думаю, так оперативней будет.

Смотрите, я ориентируюсь на ванну Норма. Она 170*80 (если я еще правильно помню). Для кабины 170*170 как раз!

Без гидромассажа она стоит 15150 + Слив-перелив 1400 (это необходимое) = 16550. Экран на неё 7000 - не уверена в нем - на мой взгляд дорого. Можно и другой сделать.

Не знаю, буду ждать ответа от не очень довольной Karey.

Для меня сумма немаленькая - не хотелось бы потом расстраиваться последующие 10 лет. Да еще и вас направила в эту сторону, а теперь волнуюсь после ответов Mila-Milagros :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не прошло и пол года, как я сделал фото.

Создам тему "Маленькая ванна" и размещу там фото. Там же будут и фото по креплению ванны.

Смотрите1

Спасибо, уже читаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, спасибо еще раз, буду отслеживать Ваши вопросы.

Вчера посмотрела ванны, просто обалдеть какие красивые, но муж сказал, что почти 30т за ванну дорого :((( теперь грущу, придется ограничится раковиной, а ванну будем обыкновенную чугунную ставить.

Я еще всех в личку спросила - думаю, так оперативней будет.

Смотрите, я ориентируюсь на ванну Норма. Она 170*80 (если я еще правильно помню). Для кабины 170*170 как раз!

Без гидромассажа она стоит 15150 + Слив-перелив 1400 (это необходимое) = 16550. Экран на неё 7000 - не уверена в нем - на мой взгляд дорого. Можно и другой сделать.

Не знаю, буду ждать ответа от не очень довольной Karey.

Для меня сумма немаленькая - не хотелось бы потом расстраиваться последующие 10 лет. Да еще и вас направила в эту сторону, а теперь волнуюсь после ответов Mila-Milagros :fund02060:

А разве подставка с регулируемыми ножками не является необходим элементом?

Кстати, Вы не в курсе, а нельзя их экран к обыкновенной чугунной ванне прилепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве подставка с регулируемыми ножками не является необходим элементом?

Кстати, Вы не в курсе, а нельзя их экран к обыкновенной чугунной ванне прилепить?

А, точно, что-то думаю забыла - подставку!

Прилепить можно что угодно к чему угодно - нужно размеры сверить и крепеж правильный подобрать. Не кажется это проблемой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, спасибо еще раз, буду отслеживать Ваши вопросы.

Вчера посмотрела ванны, просто обалдеть какие красивые, но муж сказал, что почти 30т за ванну дорого :((( теперь грущу, придется ограничится раковиной, а ванну будем обыкновенную чугунную ставить.

Я еще всех в личку спросила - думаю, так оперативней будет.

Смотрите, я ориентируюсь на ванну Норма. Она 170*80 (если я еще правильно помню). Для кабины 170*170 как раз!

Без гидромассажа она стоит 15150 + Слив-перелив 1400 (это необходимое) = 16550. Экран на неё 7000 - не уверена в нем - на мой взгляд дорого. Можно и другой сделать.

Не знаю, буду ждать ответа от не очень довольной Karey.

Для меня сумма немаленькая - не хотелось бы потом расстраиваться последующие 10 лет. Да еще и вас направила в эту сторону, а теперь волнуюсь после ответов Mila-Milagros :fund02060:

Вот и посмотрите, что я выложил в теме "маленькая ванна" Ванна немецкая, чугунная. 12000р. Итальянская (абсолютный аналог) стоила 10500, китайская 11000, испанская 20000. Экран 960р, правда с доработкой по верху (ну это если поднимать ванну выше ножек).

170 - чуть дороже. Кстати обычная кировская всего на 3-3.5 тысяч дешевле.

В отношении слив-перелив не понял? Есть же стандартная обвязка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, что-то думаю забыла - подставку!

Прилепить можно что угодно к чему угодно - нужно размеры сверить и крепеж правильный подобрать. Не кажется это проблемой!

Во-во, 19т получается +установка

Нужно съездить поговорить с продавцами относительно экрана, мне кажется, что в сочетании с раковиной это и с чугунной ванной не плохо смотреться будет, хотя с оригинальной лучше :)

А Вы ванну поворачивать хотите? Она же не влезает сбоку, там от двери с одной стороны 60, с другой 40, или дверь двигать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, что-то думаю забыла - подставку!

Прилепить можно что угодно к чему угодно - нужно размеры сверить и крепеж правильный подобрать. Не кажется это проблемой!

Во-во, 19т получается +установка

Нужно съездить поговорить с продавцами относительно экрана, мне кажется, что в сочетании с раковиной это и с чугунной ванной не плохо смотреться будет, хотя с оригинальной лучше :)

А Вы ванну поворачивать хотите? Она же не влезает сбоку, там от двери с одной стороны 60, с другой 40, или дверь двигать будете?

Да, если решим повернуть, будем двигать дверь.

Я же писала, что мы всю коробку ломать будем, поэтому всё равно где дверь делать.

Я до НГ вроде бы определилась с планировкой, а теперь опять в размышлениях.

Ладно, на днях буду приглашать архитектора для консультации - может он что-то умное присоветует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрите, что я выложил в теме "маленькая ванна" Ванна немецкая, чугунная. 12000р. Итальянская (абсолютный аналог) стоила 10500, китайская 11000, испанская 20000. Экран 960р, правда с доработкой по верху (ну это если поднимать ванну выше ножек).

170 - чуть дороже. Кстати обычная кировская всего на 3-3.5 тысяч дешевле.

В отношении слив-перелив не понял? Есть же стандартная обвязка?

Скажите пожалуйста, а на сколько все эти ванны отличаются от российски аналогов? и чем?

просто наш вариант стоит 9 т с доставкой, установкой и демонтажем старой ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если решим повернуть, будем двигать дверь.

Я же писала, что мы всю коробку ломать будем, поэтому всё равно где дверь делать.

Я до НГ вроде бы определилась с планировкой, а теперь опять в размышлениях.

Ладно, на днях буду приглашать архитектора для консультации - может он что-то умное присоветует!

А у Вас дом какой серии? Почему-то у нас там никакой коробки нет, в смысле листов таких на стенах, у нас сейчас вся ванна сначала из листов, потом промежуток, потом стена, в этот промежуток все трубы убраны.

Поделитесь идеями от профессионала потом? Очень интересно посмотреть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×