Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

Моя маленькая кухонька - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А стол я бы поменяла на круглый (маленький) и три стула. Ну как?
А сколько у Вас человек в семье? круглый стол нельзя уже к стене поставить.

пожалуйста! ответьте на вопрос про цвет фасадов! я так понимаю, не белый? или белый такой в освещении?

ФАСАДЫ ЦВЕТ ВАНИЛЬ+ПЕРСИК+МЕЛКАЯ КРОШКА(СЕРЕБРО), ПОЭТОМУ ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ -РАЗНЫЙ ОТТЕНОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня нра)) кто говорил что на 6 кв.метрах не поставить полноценный стол?)) шторки только поменять на чтото другое))

и кстати где у вас холодильник??

ХА! А холодильник пришлось вынести в коридор, т.к. реально некуда было его приткнуть. А в коридоре его спрячем в прихожку, никак не дождемся когда ее привезуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУГОВКА, у вас получилась красивая гармоничная кухня. Правда, согласна с теми форумчанками, кто предлагает поменять занавески. Может так?

post-36291-1263160774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предложениям поменять занавески. А стол и стулья мне кажутся подходящими.
Не, не надо круглый, с ним уже не поставишь 4 стула, он войдёт сюда только маленький и будет не удобным. Стол оставьте который уже есть.

У вас очень симпатичная кухня. И, по-моему, всё хорошо сочетается, кроме, конечно штор. Они не отсюда. Может поменять их на занавески? Типа таких...post-35582-1263160669.jpg Или на римки. post-35582-1263160741.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол как раз правильный и стоит хорошо, ну можно перпендикулярно развернуть :) Но не менять, и не на круглый - круглому нужно много места. У нас круглый - неудобно сидеть тем, кто у стены, а выдвинуть некуда сейчас. Только мне удобно сидеть ))) но на проходе.

Шторки - да, шторки к кухне, плитке, столу, стульям - ко всему этому нужны другие. Я бы из существующих штор сшила бы римки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все нравиться, так кое где надо как вы заметили удалить недочеты. А стол я бы поменяла на круглый (маленький) и три стула. Ну как?

а вы поставьте круглый стол и 3 стула вокруг. если 3 стула, значит, постоянно будет 3 человека за ним сидеть?

и поставьте на этот круглый стол 3 тарелки и попробуйте приложить вилки-ножи, еще что-нибудь, салфетки там или солонку.

не поленитесь, вырежьте хотя бы из картона круг такого диаметра, как войдет на вашей кухне. и посидите за ним.

круглый стол для нескольких человек работает, если он большой в диаметре, а за маленьким круглым даже одному сидеть-то неудобно.

шторы от Соник в №14 сообщении - идеально!

еще вторые от Капитоля понравились.

кухня ваша понравилась! и стол очень даже к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все нравиться, так кое где надо как вы заметили удалить недочеты. А стол я бы поменяла на круглый (маленький) и три стула. Ну как?

а вы поставьте круглый стол и 3 стула вокруг. если 3 стула, значит, постоянно будет 3 человека за ним сидеть?

и поставьте на этот круглый стол 3 тарелки и попробуйте приложить вилки-ножи, еще что-нибудь, салфетки там или солонку.

не поленитесь, вырежьте хотя бы из картона круг такого диаметра, как войдет на вашей кухне. и посидите за ним.

круглый стол для нескольких человек работает, если он большой в диаметре, а за маленьким круглым даже одному сидеть-то неудобно.

шторы от Соник в №14 сообщении - идеально!

еще вторые от Капитоля понравились.

кухня ваша понравилась! и стол очень даже к месту.

+1 - очень полезно в реальнои размере моделировать, чтоб почувствовать, как и что... (для таких, как я - без специальных знаний...)

+1 про римские шторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, где такой столик купили???!!! Мне очень понравился, и для нашей маленькой кухни, 2,5х2,15 самое то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×