Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

Моя маленькая кухонька - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Оригинальной не буду. Кухня очень симпатичная! Стол "в кассу", не надо круглый. Шторы бы поменять.

Молодцы, красиво у вас получилось! И главное функцианально в маленьком помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, где такой столик купили???!!! Мне очень понравился, и для нашей маленькой кухни, 2,5х2,15 самое то)))

Надеюсь, автор темы будет не против.. :)

Если Вы в Москве, могу для небольшой кухни посоветовать немецкие столы Hoffmann http://www.elburg.ru/shop/kichengrupp/tablekichen У них размеры бывают от 80*60 до 120*80 что ли.. + они раскладываются. Есть в Гранде, например. Самой было недавно актуально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую же кухню когда то делал, даже фартук такой же из мозайки...

правда решений по газовой трубе не так уж и много.. к тому же отделывать запрещенно =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Посоветуйте мне что-нибудь с обеденной зоной, стол ну не нравится мне и все тут, уже голову сломала==

мне кажется, стол по размеру и расположению подходит очень хорошо, другое дело - его металлические ножки без подстолья и металлические стулья, может вас именно это раздражает? подумайте, может, они напоминают вам общепит?

деревянные стулья и стол с деревянными ногами, смотрелись бы уютнее и солиднее

про шторы согласна - лучше что-то более современное и лаконичное -т.е. не кружевное и без подхватов. если не хотите римки, как вам предлагали, то можно просто прямые шторы, например темную органзу и светлую в цвет фасадов штору слева (правда, кирпичики тогда как-то не в тему получаются), или только органзу,

или светлую вуалевую штору с темными кантами, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня отличная. Вкусная, я бы сказала. Только не пойму, как микроволновкой пользоваться - она так низко стоит.

Стол мне нравится. Не нравятся стулья - воспоминания об институтской столовой, там такие же стояли. ))

Ну про шторы вам уже тут наговорили. Даже ничего нового предложить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стулья всегда можно сшить чехлы и постелить на стол скатерть)) вид совершенно другой будет) у нас аналогичная кухня ток цвета наоборот - поверхности светлые (береза) а фасады венге и точно такой же стол и стулья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×