Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Перепланировка однушки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а почему вам дали 1комн? по российскому законодательству так положено? меня это очень интересует, т.к. наш дом тоже под снос, но я живу в украине, нам обещали 2комн. Семья из 3человек, как ваша.

последний вариант более менее в вашей ситуации, но мне из всех (если кухню не двигать) нравится больше мой последний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вам дали 1комн? по российскому законодательству так положено? меня это очень интересует, т.к. наш дом тоже под снос, но я живу в украине, нам обещали 2комн. Семья из 3человек, как ваша.

последний вариант более менее в вашей ситуации, но мне из всех (если кухню не двигать) нравится больше мой последний

Мы с дочкой там прописаны, если б был сын дали бы двушку. А муж прописан у своей мамы. Прописать его не могла так как - это сознательное ухудшение (5-ти лет не прошло как мы женаты). А вообще нас расселили из двушки, где мы жили в четвером (я, дочь, мама и брат). Мама и брат получили двушку. Но за это пришлось побороться (обивать пороги жилищного департамента и судиться). Так что нам повезло :)

Ваш последний вариант мне очень понравился. Все поместилось и света много и пространства... Только вот с ванной надо смотреть как там все уместить. Боюсь, если перемещать дверь, то сама ванная будет мещать проходу. А уж очень хочется хорошую ванную....

Интересно во сколько обойдется такой ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам конечно повезло, раз 2 квартиры дали)) А район тот же или лучше / хуже?

Я дверь в ванну не трогала вообще, ничего менять там не нужно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в кухню-гостиную не там. между столом и диваном низкая стеночка (чуть выше стола), диван к ней примыкает и стол тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у меня на картинке холодильник в нише стоит, его не видно из зала так. шкаф в коридоре короче, зал получается правильным прямоугольником. ниша со столом никуда не заезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам конечно повезло, раз 2 квартиры дали)) А район тот же или лучше / хуже?

Я дверь в ванну не трогала вообще, ничего менять там не нужно ))

Тогда здорово! пока остановлюсь на нем. Его можно по эскизу оформить, интересно? Там ведь две стенки сломать (по паспорту межкомнатные перегородки жб 8см)

Район хуже гораздо. Мы на Вернадского жили, там цена квартир как в центре. Я осталась в округе, а маме дали за МКАДом (но Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно еще выделить зрительно зону кухонную и гостиную именно правильными прямоугольниками

стоимость зависит от материалов. будете на все мастеров нанимать или сами? без переноса можно по эскизу узаконить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сумме стоимость этих квартир хоть больше, чем была квартира? я живу в центре города (но это украина), очень дорогой район. переживаю, что дадут в плохом районе, хотя снос вообще затягивают ужасно. может это будет нескоро вообщеqss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в кухню-гостиную не там. между столом и диваном низкая стеночка (чуть выше стола), диван к ней примыкает и стол тоже

просто мне показалось далеко от телевизора диван :) И дверь перед ним маячить будет, сквозняки к тому же... А стол не вылезает, просто там стенки нет, мне кажется можно и без нее. (хотя ...)А дверь в ванную придется узенькую ставить, инече диван не встает, он итак еле еле на двуспальный тянет по ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×