Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Перепланировка однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибки! За вариант. Это единственный вариант без переноса кухни, по-моему. Возмемся за него, если в моем откаут. Минусы - кухня на самом деле 8 с хвостиком, остальной метраж за счет балкона (я даже не знала этого, подсказали в БТИ) и получается, что комнату с корилдорной частью делим помолам, а там тоже больше 9-ти не выходит. Вот и вышли три клетушки...

Эх.. Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скошенными углами, Сабрина, спасибо... Я просто сначало не заметила. Супер. Есть над чем подумать.

И то, что можно в комнату через кухню попадать - это понравилось очень! В первом варианте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще стол можно сделать, как столешницу (ее продолжение), можно чуть ниже или вровень

там только один угол скошенный, просто черточка откуда-то вылезла ))

скошенный там, где дверной проем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько примерно в у.е сейчас обойдется такая перепланировка, (точнее переноч мойки и плиты со всеми трубами, насосами и работой по установке и сносу стены)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В блужданиях по интернету набрела на такой сайт: http://www.pereplaniroffka.ru/. Это коммерсанты, но за спрос, скорее всего, денег не возьмут. Хоть порядок знать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В блужданиях по интернету набрела на такой сайт: http://www.pereplaniroffka.ru/. Это коммерсанты, но за спрос, скорее всего, денег не возьмут. Хоть порядок знать будете.

Спасибо за ссылку , пригодилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось, если кухню оставить на месте и поделить комнату. Получаемтся, что родительский шкаф некуда поставить. Да и вообще как-то бестолково и на кухне, и в спальне...

post-36673-1264358466.jpg

post-36673-1264358487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×