Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Перепланировка однушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1) Посмотрите тему Щурека (у нее спальня без естественного света и с глухой дверью)

А где это искать?

Скорее всего, в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48939&hl=

Суть в том, что у нее сделана принудительная вентиляция (где-то автор давала схему). В моем варианте вентиляция не обязательна :) так как глухих дверей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово у нее получилось! А если будет матовая стенка в детскую, то еще уютней получится и не так глухо. Можно даже шторы повесить на нее для имитации окна или сделать фотообои на одной из стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходит из головы вариант с делением комнаты пополам. Я подумала его упростить. Сломать только одну стену, а вход в детскую сделать через спальню. Тогда можно обойтись меньшей кровью в перепланировке и вообще не согласовывать до оформления в собственность. А потом уже (года через 2) заниматься переносом куухни, как я хотела. Жалоь не знаю как нарисовать. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Подумала, подумала... Все таки вариант с переносом кухни самый оптимальный. Другое - это только покупать двушку во вторичке, продав нашу однушку (что не хочется очень, тем более риелторам уйдет сумма, не меньшая , чем за ремонт) Видимо вариантов других - никаких, судя потому, что никто ничего больше не посоветовал..

Вот нарисовала план нашей будующей квартирки.. не загружается ...

post-36673-1263078269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон нарисовать не получилось... Хотелось бы узнать Ваше мнение и советы.

P/S/

Понимаю, что для рубрики "дизайн" все это пока бедновато... Если честно, то волнует вопрос с межкомнатной мерегородкой с ддверьми купе. Как он встанет в данном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×