Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

расстановка в санузле - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

И дело даже не в том, что будет плохо смотреться, я согласна, что хороший мастер может и состыковать красиво и разгнать правильно, но придется пилить всю плитку. Стена шириной 1100, плитка 915х305, получаем один ряд целый и ряд из кусочков 185

другая стена (самая длинная). по раскладке думала разделить горизонтальные полоски вертикальной полосой....

фигня выходит. ванная 160, опять же получаем один ряд целый плиток, и рядом еще из кусочко((((

не, 2 ряда по 550 надо ИМХО...

И тогда какой смысла такую большую покупать...

А вообще ну оторвись от этой плитки, походи еще подумай, не сравнивая с этой. найдется твоя, мне вот испанская нра:)

мозайку белую не можешь найти? ужос:(

вот я как раз об этом! опять же по цене, она и стоит не дешево в том числе из-за формата....

белой мозаики ПОЛНО! но так чтобы прямо подошла и красиво смотрелась с фапом, не нашла и уж тем более, чтобы похожа была на фап

не могу пока от нее оторваться, но пытаюсь. вот сижу влюбляю себя в апаричи)))) мне она нравится, но не так чтобы АХ!

Хотя, Кло говорит, что видела у своих соседей и говорит, что очень красивенько смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело даже не в том, что будет плохо смотреться, я согласна, что хороший мастер может и состыковать красиво и разгнать правильно, но придется пилить всю плитку. Стена шириной 1100, плитка 915х305, получаем один ряд целый и ряд из кусочков 185

другая стена (самая длинная). по раскладке думала разделить горизонтальные полоски вертикальной полосой....

фигня выходит. ванная 160, опять же получаем один ряд целый плиток, и рядом еще из кусочко((((

не, 2 ряда по 550 надо ИМХО...

И тогда какой смысла такую большую покупать...

А вообще ну оторвись от этой плитки, походи еще подумай, не сравнивая с этой. найдется твоя, мне вот испанская нра:)

мозайку белую не можешь найти? ужос:(

вот я как раз об этом! опять же по цене, она и стоит не дешево в том числе из-за формата....

белой мозаики ПОЛНО! но так чтобы прямо подошла и красиво смотрелась с фапом, не нашла и уж тем более, чтобы похожа была на фап

не могу пока от нее оторваться, но пытаюсь. вот сижу влюбляю себя в апаричи)))) мне она нравится, но не так чтобы АХ!

Хотя, Кло говорит, что видела у своих соседей и говорит, что очень красивенько смотрится

Ты сгоняй в магаз, где нету фапа:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сгоняй в магаз, где нету фапа:)))

вот и мне кажется, ну посмотриИИ ты на другую плитку. По мне так будет плохо, если на стене будет плитка с хвостиком :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело даже не в том, что будет плохо смотреться, я согласна, что хороший мастер может и состыковать красиво и разгнать правильно, но придется пилить всю плитку. Стена шириной 1100, плитка 915х305, получаем один ряд целый и ряд из кусочков 185

другая стена (самая длинная). по раскладке думала разделить горизонтальные полоски вертикальной полосой....

фигня выходит. ванная 160, опять же получаем один ряд целый плиток, и рядом еще из кусочко((((

Так нельзя. Стену пополам, два ряда по 55 см. Отходы в помойку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело даже не в том, что будет плохо смотреться, я согласна, что хороший мастер может и состыковать красиво и разгнать правильно, но придется пилить всю плитку. Стена шириной 1100, плитка 915х305, получаем один ряд целый и ряд из кусочков 185

другая стена (самая длинная). по раскладке думала разделить горизонтальные полоски вертикальной полосой....

фигня выходит. ванная 160, опять же получаем один ряд целый плиток, и рядом еще из кусочко((((

Так нельзя. Стену пополам, два ряда по 55 см. Отходы в помойку :)

может и не в помойку, у меня там разные простеночки, есть и по 30 см, но резать жаль, а потом вдруг правда глазурь будет лопаться, я же удавлюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков? Может можно вертикальную раскладку? Ванна не совсем маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки 2,70

Вот что планировалось....

c715e860a45d.jpg

то есть может и можно поиграть горизонтально-вертикально, но фишка теряется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь, что от мозаики отказалась из-за цены (прямо аутотренинг какой-то получается)

санузел для себя вижу именно белый, даже не бежевенький и не просто светленький, а именно белый,

ну может быть с минимумом акцентов

белая, белая..... Пура

вот вспомнилась моя прошлая любофф

post-15500-1263931907.jpg

post-15500-1263931914_thumb.jpg

post-15500-1263931920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а душевую просто белым монотоном, он в этой коллекции очень красив, глянец глаз слепит)))

пример, правда не белый

post-15500-1263932035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×