Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

расстановка в санузле - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

разложила с мозаикой коричневой! показать не могу, но не нравиЦЦа, лишняя она, девать куда-ниьт в другое место ее придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я когда увидела какую ты мозайку к плитке подобрала, мне показалось что не то..перебор с мозайкой( Но решила, что может я не поинмаю чего или не могу представить визульно, что ты хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я когда увидела какую ты мозайку к плитке подобрала, мне показалось что не то..перебор с мозайкой( Но решила, что может я не поинмаю чего или не могу представить визульно, что ты хочешь...

Она совершенно не лишняя если широкой вертикальной полосой в душе и штангу душевую на нее

а вот если ее где-нить повторить, то вообще не смотрится... лучше белая, но если белая тогда душевую деликом мозаичную дела, а это дорого очень((((

а! еще! белой в Мокве нет, под заказ. вот.

а другие цвета использовать - уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай раскладку сюда)))

белая полосочка "мой любимый цвет, мой любимый размер" (с)

нетю..... на работе нетю.....

дома еще раз пораскладываю и выставлю на всеобщий позор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понра плитка полосатая:) млин, она такая длинная, да?ну мне очень-очень понра:) а как в укладке, не знаешь?сложная?

я бы без шоколадной мозаики сделала, мне кажется, мозаика и полоски из разных опер , но это тока ИМХО. в моем представлении как-то не представляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коллекции есть мозаика, но более мелкая и дорогая..... зараза!

все же наверное без мозаики, будет беленько, стильно, даже немного хгламурненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, мне эта мозаика тоже не нра, она твою шикарную плитку простит((((((((

Тоже уже душа не лежит....

Перегнула я! мне так все там нравится в этом FAPe!!!

Разложу полосатую только, вертикальные и горизонтальные полосы и будет все красивенько))))

Осталось придумать, куда пристроить мозаику...

Кто знает, можно ли укладывать такую мозаику на пол? (это будет не в санузле, другое помещение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, а эта полосатая не одна сама по себе же? там есть к ней компонент, да???

Может их вместе попробовать, а? и полоски сделать только горизонтально с добавлением компонента...

Я не вижу чтобы и горизонтально и вертикально были полосы.вот как-то так я думаю...

А сдавать нельзя плитку и мозаику???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×