Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

barbarisa

Маленькая кухня с белым глянцем - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится 1 вариант, независимо от цвета фартука. У нас березовая столешница под маслом при глянцевых белых фасадах

у вас белый глянец эмаль или пленка?

меня интересует не плавится ли пленка на соседних дверках, когда открывается духовка?

Икеевские фасады, технология их изготовления мне неизвестна. Духовка пользуется интенсивно, пока что никаких неприятных последствий ее воздействия на фасады не отмечено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне первая нравится. А 2-я с зеленым фартуком совсем ядовито будет (имхо:)) Вот от таких сочетаний балдю))) А какой материал у вас на пол намечается?

post-35550-1260964446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пол будет линолеум в цвет столешницы. плитку в нашем доме класть бесполезно - треснет в любом случае. ламинат я не люблю. с доской уход сложнее.

линолеумы сейчас очень красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Понимаю ваш выбор. На старой квартире линолиум лежит уже 10 лет. Ничего, все нормально. Пережил поток гарячей воды (трубу прорвало). Правда, пузырем надулся, но после того как все высохло, на место встал, как будто ничего не случилось. И посуда падала - не разбивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится второй вариант. просто потому, что категорически не нравится первый))). а второй яркий такой, притягательный. и пол плюс фартук будет проще подобрать. и кухонные аксессуары..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится второй вариант и я видела его в живую, я свою столешницу тоже у них заказывала и обратила внимание на этот образец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темное дерево на контрасте с белым глянцем хорошо смотрится, живо. Я за вторую. Первая - ни то ни се (на картинке, по крайней мере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится первый вариант. Но я вообще к темным оттенкам дерева равнодушна (вот венге не цепляет вообще!).

И учитывая небольшой размер помещения и "несолнечное" расположение, еще +1 за светлый.

Он не обязывающий - к нему Вы сможете подбирать любой текстиль и аксессуары, в плане и фактур и цветов. Это еще +1.

Итого +3 от меня за первый вариант. :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие!

Варианты пола, подходящие к столешнице (тот что посветлее в реале светлее чем на фото, ближе к светлой столешнице))

post-28082-1261123966.jpg

post-28082-1261123978.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×