Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnytkaSm

Проблемы "молодоженки". Часть первая - кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на самом деле не понимаю почему не встройка...

Главным образом потому что дороже)))))) и родители считают что это неудобно. Стараюсь переубедить.

Вероника, я как раз хочу поменять но меня все убеждают что холодильник не влезет на ту стену...Хотя по размерам влезает вроде бы.

Aplion, спасибо большое. Как раз что то такое примерно я и хочу, только может быть холодильник маленький и телек сверху (ну эт не обязательно)

Aleka, духовка нужна обязательно я люблю печь...А вот про двухкомфорочную варку я как то не думала привыкла к 4 хоть и не пользую все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие плиты со всякими примочками все равно стоят как встройка))

у меня точно такое же расположение на кухне будет как на последней визуалке) фото к сожалению еще нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие плиты со всякими примочками все равно стоят как встройка))

у меня точно такое же расположение на кухне будет как на последней визуалке) фото к сожалению еще нет(

Согласна, но родителям это не объяснишь. Они считают что встройка - неразумная трата денег. В общем у них какое то предубеждение против встроенной техники, подиумов, строительства дополнительных перегородок в общем всего того что я хотела бы в своей квартире))))))))) Стараюсь их переубедить по крайней мере по поводу встройки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут ваши родители? в квартире же вам жить. Или они платят? Тогда ничем помочь вам не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут ваши родители? в квартире же вам жить. Или они платят? Тогда ничем помочь вам не могу.

Ну в целом да, они платят, то есть я конечно тоже вкладываю кое какие средства но в основном платить будут они. Они не видят разницы поставить обычную плиту или на то же место встроить варку и духовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут ваши родители? в квартире же вам жить. Или они платят? Тогда ничем помочь вам не могу.

Ну в целом да, они платят, то есть я конечно тоже вкладываю кое какие средства но в основном платить будут они. Они не видят разницы поставить обычную плиту или на то же место встроить варку и духовку

У меня у друга была такая ситуация, а я помогал делать дизайн-проект. Так там родители воплотили все свои давние мечты, они считали что так неудобно, так будет плохо, и так лучше. В итоге эта квартира мой позор, я никому ее не показываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytkaSm, Вы будете одна жить в этой квартире? как много шкафов Вам надо? вернее мест хранения? нужна ли морозилка(даже маленькая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytkaSm, а какой бюджет заложен на кухню? Сколько % дают родители?

На какую цену плиты они оринтируются? Уже озвучили?

Составьте смету, все расчитайте, тогда станет ясно...

Я бы в Вашей кухне не делала полновысотного холодильника, а сделала встройку( или отдельностоящий под столешницу...

Примерно так...

post-7462-1260478865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytkaSm, а какой бюджет заложен на кухню? Сколько % дают родители?

На какую цену плиты они оринтируются? Уже озвучили?

Составьте смету, все расчитайте, тогда станет ясно...

Я бы в Вашей кухне не делала полновысотного холодильника, а сделала встройку( или отдельностоящий под столешницу...

Примерно так...

Блин, красиво, только меня круглый стол смущает))))) Смету примерно сейчас составляем, исходим из того что где то 300 000 на всю квартиру (ну плюс-минус ес-но тут никуда не деться) Жить буду скорее всего с МЧ, морозилка нужна, а вот холодильников таких чтобы можно было под столешницу я не встречала у нас (да и вообще нигде, разве что здесь на картинках). Единсвенное что есть это холодильники высотой 1,2-1 м (типа старых совковых "Смоленск" только чуть поприличнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnytkaSm, Вы будете одна жить в этой квартире? как много шкафов Вам надо? вернее мест хранения? нужна ли морозилка(даже маленькая).

Вдвоем, шкафов...ну не знаю...кастрюли тарелки чтобы вмещались. Раньше в этой квартире расстановка была как я указала на первом варианте (где холодильник возле балкона) была рабочая поверхность у окна внизу шкаф сушилка для посуды над мойкой и один верхний шкаф правда размеры не скажу. Мало кажется а ведь хватало для семьи из 4 человек)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×