Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnytkaSm

Проблемы "молодоженки". Часть первая - кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если у двери ставить - то рабочий треугольник получиться - холодильник мойка плита. и это оч удобно (лично мне)

Да мы определились, что холодильник у двери будет, только не определились какой высокий или под столешницу. Я склоняюсь к тому чтобы под столешницу а на нее телик например да и просто если пустую оставить красивее будет, парень убеждает что нам его мало будет (это вдвоем то и учитывая что дома только ужинаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у двери ставить - то рабочий треугольник получиться - холодильник мойка плита. и это оч удобно (лично мне)

Да мы определились, что холодильник у двери будет, только не определились какой высокий или под столешницу. Я склоняюсь к тому чтобы под столешницу а на нее телик например да и просто если пустую оставить красивее будет, парень убеждает что нам его мало будет (это вдвоем то и учитывая что дома только ужинаем)

Конечно маленький, мы вдвоем тоже живем, и нам 2 метрового мало и это при том что он не забит, просто элементарно по мелочам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у двери ставить - то рабочий треугольник получиться - холодильник мойка плита. и это оч удобно (лично мне)

Да мы определились, что холодильник у двери будет, только не определились какой высокий или под столешницу. Я склоняюсь к тому чтобы под столешницу а на нее телик например да и просто если пустую оставить красивее будет, парень убеждает что нам его мало будет (это вдвоем то и учитывая что дома только ужинаем)

Конечно маленький, мы вдвоем тоже живем, и нам 2 метрового мало и это при том что он не забит, просто элементарно по мелочам

:giri05014: мы втроем живем сейчас и у нас 2х метровый полупустой морозилка только забита ягодами всякими морожеными и прочей дребеденью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда отдельно будете жить все иможет перемениться.. ))) я вот 2-х метровый купила в новое жилищще - лишним там место точно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда отдельно будете жить все иможет перемениться.. ))) я вот 2-х метровый купила в новое жилищще - лишним там место точно не будет

Ну если еще учитывать детей которые пока только в планах тогда точно 2х-метровой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак эпопея продолжается....

С той лишь разницей, что теперь есть свободный доступ в квартиру

Кризис внес свои коррективы посему...

- от встраиваемой техники решили отказаться так как по деньгам получается втрое дороже, т е плита будет не встройка соответственно цвет либо белый либо темный

- уже есть полноростовой холодильник белого цвета

Окно будет белый пластик, с дверью пока непонятно что.

Определилась более-менее с цветом хочу белый и голубой но боюсь что будет слишком холодно. Или голубой со светлым деревом

Основная проблема в том что на кухне на 2 стенах лежит кафель белый с серыми разводами, мне жутко не нравится а убрать видимо не получится.

За основу хотели взять вот этот вариант (Aplion большой сенкс)

post-34333-1267169516.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс...слишком рано нажала кнопочку отправить

....но при примеривании его "на местности" поняла что уже не уверена и другие тоже могут быть. Совместными усилиями придумали вот что

В 4 варианте холодильник вынести в коридор (есть такая возможность но тогда потеряется место для одежного шкафа)

5 вариант вообще в порядке полуночного бреда

Заранее извиняюсь за качество картинок воспроизводила на работе где нет программных средств для нормальной визуалки

Не оставьте помогите выбрать более-менее приемлимый вариант

post-34333-1267171097_thumb.jpg

post-34333-1267171106_thumb.jpg

post-34333-1267171113_thumb.jpg

post-34333-1267171122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×