Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnytkaSm

Проблемы "молодоженки". Часть первая - кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже рассмотрела вариант с холодильником под столешницу, подумайте. Это может быть также встраиваемый или отдельно стоящий - их довольно много в продаже, зайдите на тот же яндекс маркет и ограничьте поиск высотой (например, до 85 см). Это могут быть два отдельных - холодильник и морозильник.

Может, кто-то вспомнит - была на форуме кухонька, там как раз так сделали... Не помню чья :(

И плита-встройка 100%. В конце концов, пусть родители дадут на плиту столько, сколько сочтут нужным, а Вы добавьте свои и купите нормальную встроенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже рассмотрела вариант с холодильником под столешницу, подумайте. Это может быть также встраиваемый или отдельно стоящий - их довольно много в продаже, зайдите на тот же яндекс маркет и ограничьте поиск высотой (например, до 85 см). Это могут быть два отдельных - холодильник и морозильник.

Может, кто-то вспомнит - была на форуме кухонька, там как раз так сделали... Не помню чья :(

И плита-встройка 100%. В конце концов, пусть родители дадут на плиту столько, сколько сочтут нужным, а Вы добавьте свои и купите нормальную встроенную.

Помню эту кухню...вчера показала маме варианты -ей не нравится кухня углом она считает что место съедается. Буду убеждать. А холодильник под столешницу...я честно говоря вообще не рассматривала. Мне кажется они такие маленькие. У кого-нибудь есть опыт использования? как оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник под столешницу...я честно говоря вообще не рассматривала. Мне кажется они такие маленькие. У кого-нибудь есть опыт использования? как оно?

У меня на съёмной квартире был такой. На троих нам хватало. Но я не закупаю продукты впрок и не готовлю помногу.

Сейчас большой холодильник стоит практически пустой. Оцените кол-во продуктов в своём холодильнике. Если у вас сейчас большой заполнен, то маленького точно будет недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню эту кухню...вчера показала маме варианты -ей не нравится кухня углом она считает что место съедается. Буду убеждать. А холодильник под столешницу...я честно говоря вообще не рассматривала. Мне кажется они такие маленькие. У кого-нибудь есть опыт использования? как оно?

Ну если в том варианте место съедается, то при маминой расстановке - его вообще нет :) Еще плюс холодильника под столешницу - доп. рабочая поверхность сверху, которую большой холодильник съедает своей высотой. Если брать отдельно - холодильник и отдельно морозильник, то по объему они равны обычному (ну грубо говоря, так вы ставите два рядом, в обычном - они стоят друг на друге).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такого варианта не было, часть подоконника срезать, для открытия холодильника:

post-7676-1260516530_thumb.jpg

post-7676-1260516536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню эту кухню...вчера показала маме варианты -ей не нравится кухня углом она считает что место съедается. Буду убеждать. А холодильник под столешницу...я честно говоря вообще не рассматривала. Мне кажется они такие маленькие. У кого-нибудь есть опыт использования? как оно?

Ну если в том варианте место съедается, то при маминой расстановке - его вообще нет :) Еще плюс холодильника под столешницу - доп. рабочая поверхность сверху, которую большой холодильник съедает своей высотой. Если брать отдельно - холодильник и отдельно морозильник, то по объему они равны обычному (ну грубо говоря, так вы ставите два рядом, в обычном - они стоят друг на друге).

Вааах...я об этом и не думала. В общем то есть над чем подумать.

Аplion, я из Смоленска.

Дафна, не получится(((((((((((((((( сорри забыла указать там под окном батарея и по стене где окно и "в сторону холодильника" идет труба отопления. Вечером попробую изобразить. Да и места там мало. Мне в вашем варианте стол нравится))))))

Мне определенно нравится идея с холодильником под столешницу, вот зондирую почву насчет возможности купить такое у нас и поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём варианте как раз холодильник от стены отступает на 16 см., труба наверно в этот размер войдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём варианте как раз холодильник от стены отступает на 16 см., труба наверно в этот размер войдёт.

Упс не заметила сразу. :give_rose: .. Да, должна войти. Но что то меня в этом варианте смущает...не пойму что... кручу кручу. А разве можно плиту (газ) ставить рядом с холодильником?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так стоял холодильник довольно долго: возле газовой плиты. Ничего с ним не стало, было немного неудобно, конечно, топтаться возле плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×