Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Электрический чайник - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Все эти кувшинчики и пингвины неустойчивы и имеют очень неудобную ручку, поэтому этот предмет надо держать подальше от детей. Мне нравится классическая форма чайника (Сообщение #77). Покупал давно, филипс, кажись, таких уже не продают. Отличная модель. Цвет топленого молока, пластик глянец суперпрочный, поэтому через 10 лет выглядит как новенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус чайника металлический, внутри совершенно без запаха, что радует, нигде не могу найти отзывы о нем....

Что-ж, если там нечему "пахнуть" - замечательно. Ну а уж если понравился - отчего-ж не взять? Но не удивляйтесь отсутствию отзывов, причин тому много и самая на мой взгляд важная - всё-ж таки форма оригинальная, на любителя. Ну и наверно "бренд"...ведь он был известен как производитель хорошей аудиотехники и вдруг "самовары"...мельчают бренды, мельчают...Кроме того, откровенный переизбыток производителей примерно того-же ранга не спопсобствует заявкам на широкую популярность. К слову, в прошлом году решил обновить эл.мясорубку. В магазине выбрал бош, но оказалась с брачком и при этом последняя. Так менагер вполне серьёзно утверждал что кенвуд куда солиднее какого-то Боша. Но поскольку "несолидного" боша больше не было - взял кенвуд. Пока работает, но шуми-ит..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вывод для себя, если бы я была заядлым чаеманом, возможно и приобрела бы стеклянный чайник, несмотря на его конструктивное несовершенство. А так пока что нет. И маме своей не куплю

К счастью не всё столь мрачно со стеклянными чайниками, есть прекрасные, надёжные экземпляры. Но без нагревателя, либо с отдельным, внешним нагревателем. Да собс-нно они существуют давно. Из жаропрочного стекла. Помнится у нас ещё в застойные временя был такой. Воду кипятили на газу. Просуществовал лет 5, а вот куда и почему делся - увы, не помню.

Вспомнил вот про эту тему. Хотел вам, уважаемый Звездопад, сообщить, что приобретенный мной чайник Rolsen, вопреки вашим прогнозам, не разбился, не сгорел и не ######. Так что не так все плохо с производителями стеклянных чайников с внутренними нагревателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вам, уважаемый Звездопад, сообщить, что приобретенный мной чайник Rolsen, вопреки вашим прогнозам, не разбился, не сгорел и не ######.

Вы представить себе не можете - как я рад за вас и ваш чайник. Мое сердце замирает от восторга. Однако не будем опережать события, я не "Кассандра", а срок ещё недостаточно велик.

Не стоит "смеяться над судьбой". Вот если ваш чайник прослужит...ну хотя-б как мой Браун - 4-5лет, тогда я готов буду бежать в магазин и вставать первым в очередь за ним. А пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой недавно приобрела: http://www.russell-hobbs.ru/catalog/chayniki/russell-hobbs-purple-passion-14962-56/ . Сначала дизайн очень понравился, а потом оказалось, что и сам по себе чайник хороший. Работает быстро, чистить удобно. И по стилю к кухне очень подходит) Я довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас вот такой Сименс, служит уже лет 6 наверное, с дизайном от Порше

post-63468-0-98170200-1312047916_thumb.jpg

А сейчас они как бы обновили эту линейку и чайник выглядит вот так

post-63468-0-33939600-1312047960_thumb.jpg

Но мы пользуемся только очищенной водой и накипи у нас впринципе вообще нет. Если же воду брать из-под крана, то тут ни один чайник не спасет.

Ну и тут зависит какой у вас интерьер на кухне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже года 1,5 чайник Витек, стеклянный, очень довольны

Раньше брали Филипс и пару Тефалей... Все через годик начинали течь...

А в Витеке... очень удобно от накипи мыть чайник... просто губкой прошлась и накипи нет...

и не надо как в Тефалях прошлых... покупать средство от накипи... и вообще заморачиваться чисткой чайника...

vt_1102_4cd5682b57bca.jpg

Покупала его из-за того что он стеклянный... ну уж очень надоела пластмасса...

Сначала смутил бренд... а потом махнула на него рукой...

Чайник он ведь не на всю жизнь... иногда реально хочется сменить дизайн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой чайник недавно. Красивый дизайн. Как все металлические чайники шумноват.

post-45414-0-51343600-1314251192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×