Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Ванная-туалет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если бы вы нарисовали хоть от руки или в паинте план с размерами, было бы легче конкретно помочь, а так я запуталась где какие размеры.

Идея у меня -развернуть унитаз спиной к кухне, а рядом поставить стиралку, не понятно только по размеру, войдёт ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухню, я уже писала, двери не будет. Проем я хотела уменьшить до минимально возможного, а образовавшуюся полезную площадь присреденить к ванной-туалету. Вот и думаю, если оставить дверь, которая в ванную, то остается непонятный аппендикс около воздуховода. А если дверь в туалет оставить, то эту образовавшуюся нишу можно как-то использовать: полочки там сделать или пенал всунуть. Только тогда дверь будет открываться в узкий коридор. У нас стена в комнату весьма "странная", не на одной линии. Конструкцию, которую соорудили для дверного проема в комнату хочу разобрать до несущей стены. Тогда, если оставить дверь в ванную, она будет открываться в достаточно широкий коридор (180 см).

Если я опять путанно объясняю, спросите, что конкретно уточнить. Спасибо еще раз. Не бросайте меня, мозги в растопырку. Ключи уже 2 мес как получили, а ремонт никак не начнем - не знаю где что будет, чтобы электрику делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×