Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Ванная-туалет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Аlex, спасибо. А аппендикс со стороны кухни-коридора к чему присоеденить? То есть после того, как удлинить стену в кухне 169 см до 210 (чтобы мебель от ИКЕИ в линию встала). Или образовавшуюся нишу 45 на 45 см просто заложить и никак ее не использовать? Вроде, жалко... Или жадность фраера сгубила?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ИКЕИ , я её не знаю. Стенку можно подогнать под нужный размер. Можно "открыть" её в коридор или в кухню.

post-27395-1259850955_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, сделать полки на всю ширину ниши вместе с аппендиксом, а место за СМ не использовать. Зато будет использоваться 1,5 м до потолка - лучше, чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре планирую поставить шкаф, может тогда "поставить" еще стеночку. Нарисовала краснымpost-27671-1259862601.jpg

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно так, увеличить по всей длине до 2м. , около ванной сделать короб с нишами для всяких бутылёчков для ванны, унитаз развернуть, стиралку рядом, над ней шкафчики, можно до потолка:

post-7676-1259863689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увеличить всю, то в прихожей будет очень мало места для шкафов. А шкафчики в ванной мне хотелось такие примерноpost-27671-1259864802_thumb.jpgpost-27671-1259864767_thumb.jpg

Пусть простят меня те, у кого их подсмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×