Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Ванная-туалет - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ольга, я бы конечно не закладывала, я сторонник использования каждого см. квартиры с пользой. Раз такое место образовалась можно сделать там нишу с встроенными полками с подсветкой.

post-7676-1260455526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что при присоединении этого кусочка к ванной (такой аппендикс внутри шкафа со СМ) им будет не удобно пользоваться? Я думала, это будет такая альтернатива хрущевским антресолям в кухне - хранятся вещи, которые используютя редко-редко, но и выкинуть их рука не поднимается: походные котелки, например, или детский горшок, старые кассеты, до которых руки не дошли, чтобы в цифровой формат перевести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, как в это место потом залазить, если доступ будет перекрывать стиралка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За СМ никак не лазить, пожертвовать пространством. Даже если полочки сделать со стороны коридора, пространство от пола на высоту 1м я тоже наверняка не буду использовать - в доме 2 ребенка, мальчики (что я туда поставлю?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать конечно вам. А на полки вниз можно детские книжки например поставить, раскраски и т.д., пришли сыночки маме на кухню "помогать", взяли раскраски -помогают. :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам огромное за участие. У меня еще в кухне кое-какие изменения произошли, посмотрите, пож-та. Ваше мнение для меня важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×