Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варенька

Перепланировка 3-х. комн. кв.ры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Mya, взяла размеры и партизанишь?))

Да. Я ими украшаю интерьер.

по теме: всё, что есть в идеях, не для этих странных запретов. у меня не только кухня, но и ванная переносится:)Так что стрелять нечем :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myа, может все-таки покажешь? Может твои картинки воодушевят автора на борьбу за свои права?))

Хулиганство перед сном. Полукруглый диван-на заказ)

post-3011-1259789355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганство перед сном. Полукруглый диван-на заказ)

Хорошее хулиганство. Мы с мужем уже рассматривали вариант круглых стен. НО! Застройщик не хочет на это идти, а у нас не будет времени растягивать удовольствие от ремонта. В идеале... Перепланировку делают они до сдачи дома. Мы делаем ремонт и переезжаем. Времени на разбивание стен и установку новых - нет. К сожалению. Поэтому у нас есть некоторые ограничения, кроме официальных. Громадное спасибо за помощь в таком творческом процессе. :sadd08008:

Душевую кабину в гостевой санузел - идеально. Санузлы делать хочу именно в этом виде. И ещё мне понравился тот вариант, где гардеробная в спальне. Стоит вопрос только с кухней и гостиной... :fund02025: Ну пока, во всяком случае, я так вижу.. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганство перед сном. Полукруглый диван-на заказ)

Хорошее хулиганство. Мы с мужем уже рассматривали вариант круглых стен. НО! Застройщик не хочет на это идти, а у нас не будет времени растягивать удовольствие от ремонта. В идеале... Перепланировку делают они до сдачи дома. Мы делаем ремонт и переезжаем. Времени на разбивание стен и установку новых - нет. К сожалению. Поэтому у нас есть некоторые ограничения, кроме официальных. Громадное спасибо за помощь в таком творческом процессе. :sadd08008:

Душевую кабину в гостевой санузел - идеально. Санузлы делать хочу именно в этом виде. И ещё мне понравился тот вариант, где гардеробная в спальне. Стоит вопрос только с кухней и гостиной... :fund02025: Ну пока, во всяком случае, я так вижу.. :giri05048:

Мне кажется зря вы так себя ограничиваете) Договоритесь с застройщиком, чтобы он вообще стен в гостинной не возводил (или только прямоугольные части кладовой). Возведение двух полукруглых перегородок (можно даже гипсокартонных, на них ведь ничего вешать не надо)- вопрос нескольких дней (параллельно с началом ремонта в остальных помещениях). А жить Вам в этой квартире- годы.

Подумала над своим вчерашним хулиганством- оно мне все больше нравится: кухня на месте, холодильник- спрятан (если устроит духовка под столешницей линия кухни будет совсем легкой), все желаемые помещения размещены логично, диванно-телевизионная зона намного комфортнее предыдущего варианта). Можно подвигать круг и уточнить его диаметр, но в целом мне нра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зря вы так себя ограничиваете) Договоритесь с застройщиком, чтобы он вообще стен в гостинной не возводил (или только прямоугольные части кладовой). Возведение двух полукруглых перегородок (можно даже гипсокартонных, на них ведь ничего вешать не надо)- вопрос нескольких дней (параллельно с началом ремонта в остальных помещениях). А жить Вам в этой квартире- годы.

Подумала над своим вчерашним хулиганством- оно мне все больше нравится: кухня на месте, холодильник- спрятан (если устроит духовка под столешницей линия кухни будет совсем легкой), все желаемые помещения размещены логично, диванно-телевизионная зона намного комфортнее предыдущего варианта). Можно подвигать круг и уточнить его диаметр, но в целом мне нра)

Активно раздумываю над проектами. Мне понравился проект под сообщением №28 и под сообщением №32. Вопрос в том, что при первой перепланировке не совсем понятно, как расставить мебель в кухне и гостиной, а во втором варианте нахожу не совсем удобную гардеробную. Круглый диван на заказ раскладываться для запоздалого гостя не будет. Хотелось бы нечто среднее между первым и вторым вариантом. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто среднее, как просили))

В гостинной относительно небольшой диван и 2 легких полукресла.

Ну, какая же Вы Молодец!!! :fund02025::fund02060: Мне нравится этот вариант. Надо ещё обдумать нюансы, но квартира вырисовывается. Детская для дочери - СУПЕР!!!! В комнате у сына всё оставим, как есть? :giri05048: Или то же можно внести изменения? Хочу уточнить... Со стороны гостиной и в гардеробной для родителей расположены ниши? Я правильно поняла?

Ещё раз спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте нарисовать это в программе или на миллиметровке, может и не влезет все так)

Про ниши правильно поняли, мне кажется это должно визуально облегчить торчащий в гостинную угол. В спальне туда шкафчик встанет.

В комнате сына подъемную кровать еще рановато ставить, имхо. Можно развернуть кровать на 90град. и разместить споркомплекс у входа ( с зоной раскачавания напротив двери), маты могут быть складные. А то жалко под него полкомнаты отводить. Картинку нужную не нашла, но что-то похожее прилагаю. Ну и подумать над размерами столика и стеллажа.

Меджу кухней и гостинной стенки нет, вы поняли? Просто показала, что углы должны быть на одной линии..

Т.к. Ваша гардербная получилась довольно широкой на свободной стенке на кручках\кронштейнах могут разместиться складные гостевые стулья, лыжи, сумки и пр..

В десткой гардеробной я думаю можно ограничится одним шкафом на 40 и одним на 60+проход 70.

Когда нарисуете с размерами- покажите в ветке дизайн- там девочки Вам подвигают мебель))

post-3011-1259958759_thumb.jpg

post-3011-1259958830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×