Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варенька

Перепланировка 3-х. комн. кв.ры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А "у нас" это где? Может и на остальные перепланировки "у вас" другие требования?)

В остальных варинатах размещения или спальня, или кухня, или гостинная останутся без света, по крайне мере прямого. Что предпочитаете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "у нас" это где? Может и на остальные перепланировки "у вас" другие требования?)

В остальных варинатах размещения или спальня, или кухня, или гостинная останутся без света, по крайне мере прямого. Что предпочитаете?)

У нас - это в Беларуси. Всё выяснила... Кухню то же переносить нельзя. Всё остальное можно.

без прямого света? :fund02047: А какие есть варианты? :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте кухонная мебель остается на площади бывшей кухни. У нас так можно)

Я так понимаю, что это другой вариант... Можно его увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте кухонная мебель остается на площади бывшей кухни. У нас так можно)

Я так понимаю, что это другой вариант... Можно его увидеть?

Нет. я все про тот же) Посмотрите- у меня там кухонная мебель сдинута к правой границе кухни. По-моему другим участникам форума из Беллорусии мы такие варианты рисовали и они не жаловались на несогласуемость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. я все про тот же) Посмотрите- у меня там кухонная мебель сдинута к правой границе кухни. По-моему другим участникам форума из Беллорусии мы такие варианты рисовали и они не жаловались на несогласуемость)

))))) Вообще-то да. Кухня вправо и стенка перенесена. В этом году у нас ужесточили перепланировку. Чуть позже выложу вариант, который я набросала. Правда, я дилетант. Поэтому может я чего-то не учла. Может посмотрите ... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "у нас" это где? Может и на остальные перепланировки "у вас" другие требования?)

В остальных варинатах размещения или спальня, или кухня, или гостинная останутся без света, по крайне мере прямого. Что предпочитаете?)

У нас - это в Беларуси. Всё выяснила... Кухню то же переносить нельзя. Всё остальное можно.

без прямого света? :fund02047: А какие есть варианты? :giri05019:

Варенька, напишите, плиз, все, что нельзя, по-вашему:) просматриваются варианты, но их законность законна в России и Украине. А что у вас можно, неизвестно. Мне интересен ваш вариант, набросайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька, напишите, плиз, все, что нельзя, по-вашему:) просматриваются варианты, но их законность законна в России и Украине. А что у вас можно, неизвестно. Мне интересен ваш вариант, набросайте.

У нас нельзя совмещать с жилой частью лоджии и переносить кухню. Всё остальное можно. Показываю свой набросок перепланировки. :fund02013: Мне кажется, что он нуждается в доработке.

post-35856-1259675714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька, напишите, плиз, все, что нельзя, по-вашему:) просматриваются варианты, но их законность законна в России и Украине. А что у вас можно, неизвестно. Мне интересен ваш вариант, набросайте.

У нас нельзя совмещать с жилой частью лоджии и переносить кухню. Всё остальное можно. Показываю свой набросок перепланировки. :giri05054: Мне кажется, что он нуждается в доработке.

Варенька, если вы уверены, что нельзя у вас то, что написали, значит, ваш план оптимален. Но я немного сомневаюсь в таком запрете, даже у вас:). Обычно нельзя переносить кухню в жилую зону, но чтоб совсем никуда не перенести - не слышала. Потому что в любую мокрую зону - коридоры, холлы можно, за исключением ванных. И жилую нельзя вместо кухни везде, но если так делают, называют кабинетом то, что предназначено стать спальней. Вы интересовались подробностями запретов? Или кто-то сказал? Понимаете, мы здесь рисовали планировки форумчанам из Беларуси и такого вроде не было...

Да, если говорить о запретах, то ваш вариант тоже под вопросом. Имею в виду момент увеличения кухни за счет жилой зоны(отрезали кусок от гостиной).

И можно ли у вас объединять кухню с гостиной вообще? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×