Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варенька

Перепланировка 3-х. комн. кв.ры - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Уезжала в гости на каникулы с детьми. Приезжаю и вижу такие Красоты-варианты перепланировок. Большое Спасибо!

Ни в коем случае критиковать не буду ни один из вариантов. Перепланировку мы делаем под семью. Учитывая привычки, желания и уклад каждого из членов семьи. И идей я очень много почерпнула именно здесь. Спальня с гардеробной, санузлы и детские с гардеробной останутся именно в этом виде. Больше всего меня беспокоит кухня - гостиная. Если её так можно назвать.

А теперь о переживаниях... Пригласила дизайнера от фирмы, в которой планирую заказывать кухню. На плане наша кухня выглядит и ничего так... А вот воочию... Кухня маленькая и очень много неудобных моментов. Не буду я их сейчас перечислять. В итоге он предложил единственный вариант. И вот как это всё будет выглядеть.

post-35856-1294781625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... такая кухня - прямо расстройство. :fund02006:

А можно узнать причины, по которым вышла именно такая кухня? Мне совершенно не нравится, что плита на этом месте. Почему шкафчики не могут доходить до окна? Ну ладно, плита у онка - спорный вариант, но просто шкафчики-то???? Прямо жалко. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сама пытаюсь привыкнуть к таком варианту кухни. Она у нас такая, что лучше воочию видеть. Очень неудобная. А невозможность шкафчиков до окна... Там располагается батарея с регулятором и какой-то узел (совсем не разбираюсь в этом вопросе)... К нему обязательно должен быть доступ. Я всё равно предложила дизайнеру подумать ещё над каким-нибудь вариантом... Так, что завтра посмотрим, может ему всё-таки удастся, что-нибудь "выжать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, на свой непрофессиональный взгляд, я бы поменяла местами мойку и варочную поверхность. Во-первых, тогда мойка будет ближе к холодильнику, а мне кажется, что это удобнее. Во-вторых, грязь от плиты в таком положении не будет забрызгивать стенку справа от нее. По техническим особенностям, разницы, где будет расположены это приборы - нет (даже воду к мойке удобнее тянуть будет - а то так подо всеми приборами и щкафами - непорядок). ну и мне кажется, что даже если нужен доступ к коммуникациям, можно сделать просто столешницу, без шкафчика. я бы еще поборолась за кухню - очень уж важная составляющая жизни.

Простите, я может пропустила, но что за дизайнер рисует вам кухню? Из салона кухни? Или который всю квартиру оформлять будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Расположение будет ещё переигрываться. Обязательно! Дизайн кухни делает дизайнер салона. Очень творческий человек. Раньше с ним работали. Очень нам всем понравился. Когда показала ему план квартиры. Он сразу для кухни несколько интересных вариантов предложил, а когда пришёл в квартиру.... Не мог даже сначала говорить. И ушёл в ударе... Надеюсь, что придёт в себя и покажет БЛЕСК, как и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×