Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варенька

Перепланировка 3-х. комн. кв.ры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Придумала, как сохранив углы на одной линии увеличить место для дивана.

Выдвигаем вперед (сантиметров на 15-20) 2 кух.колонны ( с холодильником и духовкой), увеличивается кладовка. В зоне, помеченной зеленой просто сделаете столешницу пошире, увеличив рабочую поверхность. А можно там сделать навесные шкафчики до столешницы с жалюзийными дверцами.

В этом и предудущем варианте нужно внимательно отслеживать ширину кладовки- сначала спланировать кухню)

Может даже угловой диван поместится (с узкой кушеткой, чтобы и со стороны стола можно было присесть) .

post-3011-1259960420_thumb.jpg

post-3011-1259960680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отсутствие стенки между кухней и гостиной догадалась.)))))

Громадное Вам спасибо! :giri05048: Просчитаю размеры. Потом обязательно вывешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариация для коллекции) без угла у дивана, но с очень узкой дверью в гардеробную и отсутствием второго прохода к кровати.

post-3011-1259962249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... )))))))))) Сразу возникает желание рядом с диваном установить витринный шкаф для моделей самолётов мужа. :giri05048: Станет ли он там?! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... )))))))))) Сразу возникает желание рядом с диваном установить витринный шкаф для моделей самолётов мужа. :giri05048: Станет ли он там?! :fund02025:

Вам ответит миллиметровка)))

По-моему в этом варианте лучше у кладовки под это дело небольшую нишу украсть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Решила продолжить тему. Ну наконец- то скоро получим ключи и можно заняться ремонтом. Всё это время снова и снова возвращалась к перепланировке. Появились какие-то новые предпочтения. Например, я очень хочу холодильник side-by-side. Во всём вроде бы определилась. Очень прошу помочь советом опытных форумчан, какие ещё могут быть идеи по расположению мебели в кухне-гостиной? Заодно может выскажите своё мнение по перепланировке в целом?!

Заранее всем благодарна! :fund02036:

post-35856-1293575800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я и не опытный форумчанин, но у меня возник вопрос: а как вы будете к холодильнику подходить?

А вот решение со спальней и гардеробной - очень понравилось! Так все хорошо легло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я и не опытный форумчанин, но у меня возник вопрос: а как вы будете к холодильнику подходить?

А вот решение со спальней и гардеробной - очень понравилось! Так все хорошо легло!

С размещением холодильника у меня стоит ооооооочень большой вопрос. Ну не знаю, куда его поставить. Разные варианты пробовала. Пока остановилась на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я и не опытный форумчанин, но у меня возник вопрос: а как вы будете к холодильнику подходить?

А вот решение со спальней и гардеробной - очень понравилось! Так все хорошо легло!

С размещением холодильника у меня стоит ооооооочень большой вопрос. Ну не знаю, куда его поставить. Разные варианты пробовала. Пока остановилась на этом.

Вот-вот. У меня пока родилось только 2 варианта. Вариации - только размещение стола. А холодильник я приткнула поближе к раковине, т.к. лично мне кажется, что так удобнее. недостаток - при открытом холодильнике - немножко закрывается раковина, но смещать его еще дальше к дивану - кощунство. (это ведь у вас размеры для сайд-бай-сайд?).

По поводу размещения плиты ближе к окну. Мне кажется, что уровень столешницы и подоконника настолько близок, что нет ничего страшного, что ширина тумбы 60 см, а не 30, как простенка. только верхних шкафов там не должно быть.

в первом варианте стол стоит не очень удобно - дверь балконная откроется только когда стулья задвинуты.

во втором варианте мне все гораздо больше нравится.

post-41409-1293611389_thumb.jpg

post-41409-1293611396_thumb.jpg

Ждем критики. :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, возможно, удобнее и ... придётся отказаться от холодильника Моей Мечты ))), только вот со стороны мойки предполагалась стойка с независимым духовым шкафом. Что же делать, чтобы оставить эту вертикаль?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×