Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azeri

Выбор техники для кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь про технику Эликор может рассказать? Вытяжку себе присмотрела. Симпатично выглядит. Но стоит она своих 14 тысяч? Не хочется за один дизайн платить столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть Zanussi? Выбираю между занусси и электролюксом (варка + духовка). Вроде один завод, так что качество должно быть одинаковое, правильно? У кого занусси стоит, поделитесь, хорошая ли техника. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanussi и Electrolux одно и тоже...

вытяжка от ARDO есть у тещи - очень эффективно и красиво.

Эликор никогда не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь про технику Эликор может рассказать? Вытяжку себе присмотрела. Симпатично выглядит. Но стоит она своих 14 тысяч? Не хочется за один дизайн платить столько.

я беру себе вытяжку Elica но это наверное не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorenje тоже один из вариантов, но он не очень-то и распространен, чтобы знать все + и -...не хочу покупать "кота в мешке"

Gorenje очень надежная фирма. Пользуюсь их плитой 9 лет с 2000 года - покупала на тот момент новейшую (когда выбирала, этой модели

в Москве еще не было - ждала 2 месяца). Скоро предстоит ремонт - думаю, что выберу опять эту фирму, т.к. очень довольна ею.

И в плане дизайна у них есть чем "поживиться". :)

У меня тоже Горенье,духовка и индук.плита. Всем довольна, все прекрасно работает, не издает никаких звуков( индукция), очень стильный дизайн( никакое Милле и в подметки не годится)ORA-ITO W ( кипельно белая). Холодильник TOSHIBA 6 дверей, тоже прекрасная вещь, тихий,тихий, много полезных отделений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...технике какой фирмы довериться, чтобы потом не сожалеть?

Раз на раз не приходится, и Миле бывает ломается и Беко работает отлично. Мы не заморачивались на монобрендовости. Варочная Сименс, духовка Электролюкс, холодильник Либхерр, чайник Тефаль, ТВ Филипс, мультиварка Панасоник, ПММ скорей всего будет Бош (но не факт), вытяжка возможно Эликор - многие продавцы хвалили но выбор пока не сделан, благо с деньгами напряг и есть время подумать :). Уже подсознательно настроены на "что-нибудь другое", хотя это тоже крайность, как и приверженность одному, "наилучшему во всем", бренду.

Взяли что понравилось внешне и сочетается между собой по дизайну. Я считаю это правильным подходом при нынешней глобализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник/морозильник Liebherr, компактная духовка с свч Siemens, кофеварка Siemens, индукция Bosch, посудомойка Bosch

брали из соображений функционала (только у Liebherr есть высокий встраиваемый холодильник без морозилки), дизайна (у Bosch полностью чёрная панель, печка с кофеваркой стоят друг над другом и тоже частично черные)

также есть некая схожесть в логике управления у Bosch/Siemens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... также есть некая схожесть в логике управления у Bosch/Siemens

Немудрено, обе марки выпускаются теперь уже одним производителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник/морозильник Liebherr, компактная духовка с свч Siemens, кофеварка Siemens, индукция Bosch, посудомойка Bosch

брали из соображений функционала (только у Liebherr есть высокий встраиваемый холодильник без морозилки), дизайна (у Bosch полностью чёрная панель, печка с кофеваркой стоят друг над другом и тоже частично черные)

также есть некая схожесть в логике управления у Bosch/Siemens

Как вам компактная духовка с свч Siemens? Подскажите, пожалуйста, что за модель? Видела в интеренете по приемлимой цене только этой фирмы духовку с свч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера впервые столкнулся с техникой Фагор (испания). что можете сказать о ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×